Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       28.03.2024, 16:02  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Приволжская транспортная прокуратура


Дата публикации: 05.04.2017
Версия для печати

 

Приволжская транспортная прокуратура снова выбрала ТрансТелеКом


Нижний Новгород, Россия – 5 апреля 2017 г. – Компания ТрансТелеКом в 2017 году продолжит предоставление каналов связи 17 подразделениям Приволжской транспортной прокуратуры в 13 регионах Поволжья.


Новый договор заключен в результате победы макрорегионального филиала «Верхневолжский» компании ТрансТелеКом в открытом конкурсе. ТТК предоставляет Приволжской транспортной прокуратуре канал доступа в интернет со скоростью 200 Мбит/с в Нижнем Новгороде и каналы со скоростью 20 Мбит/с в 16 городах Нижегородской, Владимирской, Кировской, Пензенской, Самарской, Свердловской, Ульяновской областей, республик Башкортостан, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Удмуртия и Чувашия.


ТрансТелеКом объединил отделения Приволжской транспортной прокуратуры в единую корпоративную сеть связи в 2016 году. Для их подключения к магистральной цифровой сети ТТК было построено в общей сложности пять километров волоконно-оптических линий связи, в каждом отделении созданы структурированные кабельные сети. Прокуратура использует защищенную корпоративную сеть для обмена информацией и документооборота между подразделениями, проведения видеоконференций, обеспечения работы внутреннего корпоративного портала.


«ТрансТелеКом имеет большой опыт комплексных технических решений при подключении к телекоммуникационным услугам корпоративных клиентов структур с учетом их индивидуальных потребностей. Год назад мы успешно реализовали крупный проект для Приволжской транспортной прокуратуры и рады продолжить наше сотрудничество», - прокомментировал директор по работе с клиентами корпоративного и государственного сегментов макрорегионального филиала «Верхневолжский» компании ТрансТелеКом Сергей Овсянников.


«Услуги, предоставляемые ТТК, полностью отвечают нашим высоким требованиям к качеству связи и бесперебойности соединения, защищенности передаваемой информации. Большое значение при выборе оператора для нас имело также наличие у него развитой сетевой инфраструктуры и стоимость услуг», – отметил Приволжский транспортный прокурор Тимур Кебеков.


Приволжская транспортная прокуратура осуществляет надзор за исполнением законов и правовых актов, в том числе в сфере обеспечения транспортной безопасности, безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного и внутреннего водного транспорта, а также в таможенной сфере на территории Приволжского транспортного региона. Включает в себя 16 транспортных прокуратур (на правах районных) в 13 регионах Приволжья.


Компания ТТК входит в пятерку ведущих российских операторов связи. Основной акционер ТТК – ОАО «РЖД», владеет 99,99% акций Компании. Компания является одним из основных поставщиков магистральных услуг связи для операторов и крупнейших корпораций России, а также одним из лидеров среди провайдеров услуг широкополосного доступа в Интернет, телевидения и телефонии для конечных пользователей в регионах.

ТТК эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяженностью более 76 000 км и пропускной способностью более 3,4 Тбит/с. Трансконтинентальная магистраль TTK EurasiaHighway имеет соединения с сетями связи практически всех соседних стран, включая Китай, Японию, Монголию, КНДР, Финляндию, страны Балтии и СНГ и является оптимальным маршрутом между Европой и Азией.


Филиал «Макрорегион Верхневолжский» Компании ТТК предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг корпоративным и частным клиентам на территории Нижегородской, Астраханской, Владимирской, Волгоградской, Кировской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей, республик Башкортостан, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Удмуртия и Чувашия. Общая протяженность волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности филиала составляет порядка 11 000 км.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU