Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       29.03.2024, 16:02  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Выплата налогов


Дата публикации: 24.03.2017
Версия для печати

 

«Детский мир» увеличил выплату налогов на 26,8%


Группа компаний «Детский мир» – крупнейший оператор торговли детскими товарами в России и Казахстане – подтвердила свои позиции лидера на рынке детских товаров и крупнейшего налогоплательщика в 2016 году.


Общий объем выплаченных за прошлый год налогов и сборов возрос на 26,8% и составил 4,1 млрд руб. (с учетом налогов в бюджет республики Казахстан, которые составили 92,997 млн руб., увеличившись на 48%). В данный показатель входят налог на прибыль, налог на доходы физических лиц, страховые взносы во внебюджетные фонды, налог на добавленную стоимость и прочие налоги.


«Несмотря на падение оборотов розничной торговли на 5,2% в 2016 году, Группа компаний «Детский мир» продолжила демонстрировать высокие темпы роста бизнеса. По итогам 2016 года выручка возросла на 31,4% до 79,5 млрд рублей, открыто 100 новых магазинов «Детский мир» и один новый магазин «ELC». В сложное для экономики нашей страны время Группой компаний «Детский мир» были созданы тысячи новых рабочих мест, выплачены в полном объеме налоги в федеральный и региональные бюджеты», – прокомментировала Надежда Киселева, начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям Группы компаний «Детский мир».


Группа компаний «Детский мир» (тикер на Московской фондовой бирже – DSKY) – крупнейший в России оператор розничной торговли детскими товарами. Группа Компаний объединяет национальную розничную сеть магазинов «Детский мир», сеть магазинов «ELC», интернет-магазины «Детский мир» и «ELC». По данным на 31 декабря 2016 года сеть магазинов «Детский мир» представлена 480 магазинами в России и Казахстане, расположенными в 171 городе России и 7 городах Казахстана, сеть «ELC» представлена 45 магазинами в России. Совокупная торговая площадь магазинов группы – 596 тыс. кв



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU