Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары



«Участвуйте!»


Дата публикации: 16.02.2017
Версия для печати

 

В Самаре стартовала благотворительная акция "Участвуйте!"


В магазинах сети «Детский мир» стартовала благотворительная акция «Участвуйте!». Ее цель – собрать необходимую помощь для детей из социальных учреждений, детей-сирот, инвалидов и многодетных семей.


«Благотворительная акция «Участвуйте!» проводится в «Детском мире» уже более 10 лет. До 2017 года акция проходила три раза в год: перед Днем защиты детей, Днем знаний и новогодними праздниками. В то же время мы понимали, что детям недостаточно оказывать помощь только к определенными событиям. Компания «Детский мир» перестроила свои бизнес-процессы для проведения акции в постоянном режиме, теперь все необходимое ребята будут получать круглый год», - рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям ГК «Детский мир».


Акция проходит в 178 городах России и Казахстана. Подарки от покупателей «Детского мира» получат свыше 200 тыс. детей из 550 социальных учреждений.


Для того, чтобы принять участие в благотворительной акции, необходимо прийти в любой магазин сети «Детский мир», оставить подарок в специальном манеже, расположенном рядом с кассами. Это могут быть игрушки, одежда, обувь, канцелярские товары. К подарку можно приложить открытку с теплыми пожеланиями!


Оказать помощь детям можно также с помощью денежного пожертвования, отправив sms на короткий номер 7715 с текстом «Участие» и указав сумму. Например, «Участие 100». Все собранные средства пойдут на помощь детям с ограниченными возможностями.


Информационными партнерами акции выступают журнал «Игры и игрушки», интернет-порталы «Семья» (7ya.ru), materinstvo.ru.


Адреса магазинов сети «Детский мир» опубликованы на сайте: www.detmir.ru/shops/


Группа компаний «Детский мир» - крупнейший в России оператор торговли детскими товарами. В настоящее время Группа объединяет национальные розничные сети магазинов «Детский мир» и «ELC - Центр раннего развития». Сеть магазинов «Детский мир» состоит из 480 форматных супер- и гипермаркетов в 178 городах России и Казахстана, розничная сеть ELC включает 45 магазинов. Торговая площадь магазинов сети «Детский мир» - 591 тыс. кв. м., ELC – 5 тыс. кв. м. По итогам 2015 года выручка компании составила 60,5 млрд руб., чистая прибыль – 1 млрд руб. Управляющая компания Группы – ПАО «Детский мир», основным акционером которой является АФК «Система». Сайты ГК «Детский мир»: www.detmir.ru, corp.detmir.ru, www.elc-russia.ru.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU