Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       28.03.2024, 23:31  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Премия HR-бренд


Дата публикации: 19.02.2016
Версия для печати

 

«Евросеть» получила премию HR-бренд 2015


19 февраля 2016 года, Москва, Россия – «Евросеть» получила одну из наиболее известных и авторитетных премий России для работодателей «HR-бренд 2015» за мотивационные программы компании. Премия учреждена кадровым холдингом HeadHunter.

Елена Король, директор Департамента по работе с людьми компании «Евросеть»: «В течение многих лет «Евросеть» ведет эффективную работу в области повышения мотивации сотрудников компании. Мы рады тому, что наши успехи в этом направлении были отмечены профессиональным сообществом. Премия HR-бренд очень важна для нас. Мы благодарим всех, кто принял участие в создании и реализации этого проекта. Мотивационные программы «Евросети» уникальны, и не имеют аналогов в России. Мы гордимся высоким признанием наших проектов экспертами HR-индустрии».

В компании «Евросеть» сотрудники не только зарабатывают деньги, но и участвуют во множестве федеральных и региональных мотивационных акций, которые компания проводит совместно с партнерами, и получают возможность выиграть туристические поездки за границу, крупные денежные призы, бытовую технику и автомобили представительского класса.

На сегодняшний день в «Евросети» действует уникальная программа оценки сотрудников, их мотивации. Она включает в себя три этапа: «Bestseller», «Golden Club» и «Euroforce».

По итогам коммерческой интерактивной игры «Bestseller» более 3300 продавцов, показавших самые высокие результаты, стали почетными гостями грандиозных вечеринок - BestSeller party – проведенных в 8 регионах России и Беларуси, получили признание всей «Евросети», а лидеры Игры, 50 BestSeller`ов, получили крупные денежные призы и почетные золотые знаки отличия из рук топ-менеджмента компании.

По результатам последней игры годового цикла «Golden Club» лучшие директора салонов компании ездили в Италию на каникулы, получили возможность заработать дополнительные деньги, купить определенные привилегии, которые помогли в увеличении эффективности работы их команды.

Участвуя в мотивационной программе «Euroforce» региональные директора тоже получают денежные премии и соответствующие почет и привилегии.


«Евросеть» - крупнейшая российская компания-ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем 4500 салонами, работающими в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. В 2014 году собственная торговая марка компании «Кукуруза» стала обладателем премии «Права потребителей» в категории «Розничные услуги» номинации «Финансовые услуги». В 2014 году «Евросеть» заняла первое место в номинации «Кадровая политика» VI конкурса «Лучшее предприятие для работающих мам», учрежденного Правительством Москвы. В 2015 году «Евросеть» получила награду в номинации Industry Partner/Vendor международной премии Prepaid Awards: Europe 2015, стала победителем национальной премии «Loyalty Awards Russia 2015» за карту «Кукуруза» в номинации «Лучшая программа лояльности непродуктового ритейлера», заняла второе место в рейтинге ведущих компаний России, ориентированных на корпоративное образование и развитие своих сотрудников, по версии журнала РБК. Также в 2015 году «Евросеть» стала обладателем премии Customer eXperience Awards Russia в номинациях «Лучший клиентский опыт в непродуктовом ритейле» и «Лучший клиентский опыт в финансовом секторе» за карту «Кукуруза». Основанная в 1997 году, сегодня компания «Евросеть» является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU