Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       19.04.2024, 09:31  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

ВТБ Страхование


Дата публикации: 18.01.2016
Версия для печати

 

Евросеть и ВТБ предложат полисы страхования здоровья


18 января 2016 года, Москва, Россия. – В салонах связи «Евросеть» стартовали продажи страховых полисов «Управляй здоровьем!» от ВТБ Страхование. Это уникальная программа страхования, которая включает в себя не только страховую выплату, но и всестороннюю помощь в организации лечения.

Компания ВТБ Страхование первой в России начала работу по созданию и продвижению страховых продуктов, направленных на защиту граждан от онкологических заболеваний. И уже несколько лет удерживает бесспорное лидерство в этом направлении, предлагая своим клиентам уникальный страховой полис. Он предусматривает единовременную выплату страхового возмещения сразу после постановки диагноза: 500 тыс. рублей при возрасте застрахованного до 51 года, и 300 тыс. рублей – для лиц старшего возраста. Кроме того, программа «Управляй здоровьем!» не оставит застрахованных без полного комплекса необходимых медицинских услуг: сервис «второе мнение» - перепроверки диагноза лучшими российскими врачами-онкологами, формирование эффективного плана лечения исходя из конкретной специфики диагноза, подбор профильной клиники, юридическая и психологическая поддержка пациента.

ВТБ Страхование стала первой компанией на рынке, увеличившей предельный возраст застрахованных до 75 лет. Стоимость полиса «Управляй здоровьем!» зависит только от возраста застрахованного и составляет всего 5900 для лиц от 18 до 50 лет и 10 900 рублей для клиентов от 51 до 75 лет.

«Для нас это, в первую очередь, социальный проект, - рассказывает первый заместитель генерального директора ВТБ Страхование Олег Меркулов. – Мы хотели поддержать человека, столкнувшегося с бедой. И морально, и материально – взять на себя большинство его проблем. В первую очередь, программа страхования предусматривает единовременную выплату страхового возмещения в полном объеме. Дополнительно, сразу после подтверждения диагноза начинает работать программа медицинского сопровождения клиента. Больной, заключивший с нами договор страхования, уже не останется с болезнью один на один. Даже на прием к онкологу его сопровождает личный психолог. Он же поможет преодолеть депрессию и настроиться на выздоровление».

Если во время обследования появилось подозрение на заболевание, клиенту необходимо обратиться в ВТБ Страхование. Специалисты страховой компании помогут получить «второе мнение» лучших врачей-онкологов страны. Если диагноз подтвердится, клиент будет направлен на лечение в профильную клинику. А также единовременно получит всю сумму страховой выплаты, которую сможет использовать по собственному усмотрению.

Адреса салонов «Евросеть», где можно приобрести страховой полис «Управляй здоровьем!», покупатель может узнать, обратившись в call-center компании по телефону 8 (495) 777-77-10 .


«Евросеть» – крупнейшая российская компания-ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем 4500 салонами, работающими в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. В 2014 году собственная торговая марка компании «Кукуруза» стала обладателем премии «Права потребителей» в категории «Розничные услуги» номинации «Финансовые услуги». В 2014 году «Евросеть» заняла первое место в номинации «Кадровая политика» VI конкурса «Лучшее предприятие для работающих мам», учрежденного Правительством Москвы. В 2015 году «Евросеть» получила награду в номинации Industry Partner/Vendor международной премии Prepaid Awards: Europe 2015, стала победителем национальной премии «Loyalty Awards Russia 2015» за карту «Кукуруза» в номинации «Лучшая программа лояльности непродуктового ритейлера», заняла второе место в рейтинге ведущих компаний России, ориентированных на корпоративное образование и развитие своих сотрудников, по версии журнала РБК. Также в 2015 году «Евросеть» стала обладателем премии Customer eXperience Awards Russia в номинациях «Лучший клиентский опыт в непродуктовом ритейле» и «Лучший клиентский опыт в финансовом секторе» за карту «Кукуруза». Основанная в 1997 году, сегодня компания «Евросеть» является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.

ВТБ Страхование основано в 2000 году и входит в крупнейшую международную финансовую группу ВТБ. Собственные средства ВТБ Страхование составляют 13,5 млрд рублей. Филиалы и офисы продаж компании работают более чем в 114 крупнейших городах России. Страховщик входит в десятку крупнейших участников рынка. Компания обладает самыми высокими рейтингами надёжности российских и международных агентств.




Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU