Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       28.03.2024, 15:52  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

AliExpress


Дата публикации: 12.01.2016
Версия для печати

 

В салонах «Евросети» появилась возможность оплатить заказы AliExpress


12 января 2016 года, Москва, Россия — «Евросеть» сообщает о расширении возможностей оплаты заказов, сделанных в интернет-магазине AliExpress.

Покупатели интернет-магазина AliExpress смогут оплатить свой заказ в любом салоне «Евросети» после его оформления на сайте http://aliexpress.com/, сообщив кассиру номер и сумму заказа.

В «Евросети» комиссия за оплату заказов не взимается. Новая услуга позволит клиентам AliExpress оплачивать заказы в удобном для них месте, например, рядом с домом или работой, затратив на это минимум своего времени.

Мария Шалина, директор управления телекоммуникационных услуг и дополнительных сервисов:

«Стоит отметить, что, несмотря на бурное развитие онлайн платежей, потребители по-прежнему предпочитают оплату наличными многим другим способам платежа. Для них «Евросеть», которая уже давно стала кассой для всевозможных услуг, является гарантом того, что оплата будет принята и зачислена. Появление возможности оплаты заказов наличными в салонах «Евросеть» позволит увеличить клиентскую аудиторию AliExpress, особенно в тех регионах, где пока инфраструктура безналичных платежей не сильно развита».


«Евросеть» – крупнейшая российская компания-ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем 4500 салонами, работающими в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. В 2014 году собственная торговая марка компании «Кукуруза» стала обладателем премии «Права потребителей» в категории «Розничные услуги» номинации «Финансовые услуги». В 2014 году «Евросеть» заняла первое место в номинации «Кадровая политика» VI конкурса «Лучшее предприятие для работающих мам», учрежденного Правительством Москвы. В 2015 году «Евросеть» получила награду в номинации Industry Partner/Vendor международной премии Prepaid Awards: Europe 2015, стала победителем национальной премии «Loyalty Awards Russia 2015» за карту «Кукуруза» в номинации «Лучшая программа лояльности непродуктового ритейлера», заняла второе место в рейтинге ведущих компаний России, ориентированных на корпоративное образование и развитие своих сотрудников, по версии журнала РБК. Также в 2015 году «Евросеть» стала обладателем премии Customer eXperience Awards Russia в номинациях «Лучший клиентский опыт в непродуктовом ритейле» и «Лучший клиентский опыт в финансовом секторе» за карту «Кукуруза». Основанная в 1997 году, сегодня компания «Евросеть» является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU