Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       26.04.2024, 02:15  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Gerffins


Дата публикации: 04.06.2014
Версия для печати

 

«Торговую марку «Gerffins» «Евросеть» зарегистрировала в 2012 году с правом приоритета от 2010 года. Решение запустить собственную линейку аксессуаров и портативной техники стало реализуемым благодаря потенциалу «Евросети», поддерживаемому ежемесячным покупательским траффиком около 55 млн. чел.

Выгода создания именно торговой марки, а не самостоятельного бренда, состояла в том, что «Евросеть» избежала расхода средств на маркетинговое продвижение, выделенный персонал и сократила другие издержки, необходимые при организации отдельной компании. Таким образом, компания инвестирует только в производство и контроль качества выпускаемой продукции под брендом «Gerffins», что, безусловно, отражается на выгодном для покупателя соотношении «цена/качество» предлагаемого товара».

Виктор Луканин, исполнительный вице-президент компании:

«Евросеть» полностью контролирует все этапы производственного цикла товаров «Gerffins». В круг наших партнеров входят крупные, зарекомендовавшие себя компании-производители аксессуаров из Тайваня, России, Китая, Гонконга, Кореи, Румынии. Каналами дистрибуции являются более 5000 салонов «Евросети» в России и Белоруссии, а также площадка интернет-магазина euroset.ru с доставкой в любую точку страны.

По состоянию на март 2014 года доля продаж «Gerffins» на российском рынке мобильных аксессуаров уже достигла 11% в количественном и в денежном выражениях, а по категориям Кабели и Аккумуляторы – занимает около 30% рынка в продажах.

Доля продаж аксессуаров «Gerffins» в продажах аксессуаров непосредственно в «Евросети» занимает не более 50% в продажах компании в сегменте Аксессуары, в частности, 46% в денежном и 41% в натуральном выражении. Данное соотношение максимально соответствует нашей рыночной стратегии: представленность других брендов позволяет нам постоянно сравнивать себя с конкурентами и, самое главное, оставлять право выбора за покупателем.»



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU