Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       24.04.2024, 03:52  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Подключение услуг «Дом.ru»


Дата публикации: 23.05.2014
Версия для печати

 

«Евросеть» и «Дом.ru» объявляют о реализации совместного проекта по подключению и оплате услуг оператора

23 мая 2014 года, Россия, Москва – «Евросеть» и телеком-оператор «Дом.ru» предлагают возможность подключения и оплаты услуг оператора в салонах «Евросети». Подключение услуг «Дом.ru» в «Евросети» доступно для жителей 56 городов* России. Оплата услуг оператора возможна в более чем 5000 салонах «Евросети» на всей территории страны.

Жители 56 российских городов могут выбрать наиболее подходящий пакет услуг оператора и оформить заявку на подключение интернета, цифрового и кабельного телевидения, а также домашнего телефона в салонах «Евросети». Регистрация заявки занимает не более двух минут. Оплатить услуги оператора «Дом.ru» возможно во всех салонах «Евросети» на территории России.

Покупатель оформляет заявку, затем с ним связывается координатор «Дом.ru» и уточняет время прихода мастера на дом. Подключение к оператору осуществляется в течение 2-5 дней после оформления заявки. Внесение абонентских платежей проходит через кассы и терминалы «Евросети». Комиссия составляет 3% от суммы платежа.

Абоненты, подключившиеся к «Дом.ru» в «Евросети», пользуются всеми действующими спецпредложениями оператора: стабильным и скоростным интернетом (скорость доступа - до 100 Мбит/с), инновационным HD-телевидением «Дом.ru TV» (159 цифровых каналов, в том числе 52 – в HD), надежной современной телефонией.

«Мы постоянно совершенствуем процесс подключения к нашим услугам, делая его более простым и удобным. Возможность сделать это в сети салонов «Евросеть» является важным звеном в решении поставленной задачи. Сотрудничество с популярным ритейлером – это новый этап, направленный на улучшение клиентского сервиса», - комментирует директор по продажам b2c «Дом.ru» Игорь Левченко.

Услуги по организации приема платежей оказывают компании ЗАО «КиберПлат» и ЗАО «Дельта Телеком».

*Подключение услуг оператора в салонах «Евросети» возможно в Барнауле, Новоалтайске, Брянске, Волгограде, Волжском, Воронеже, Екатеринбурге, Березовском, Ижевске, Иркутске, Ангарске, Шелехове, Йошкар-Оле, Казани, Кирове, Красноярске, Сосновоборске, Кургане, Курске, Липецке, Магнитогорске, Набережных Челнах, Нижнекамске, Нижнем Новгороде, Дзержинске, Новосибирске, Бердске, Искитиме, Омске, Оренбурге, Пензе, Перми, Ростове-на-Дону, Рязани, Самаре, Сызрани, Санкт-Петербурге, Саратове, Энгельсе, Твери, Томске, Туле, Тюмени, Ульяновске, Уфе, Чебоксарах, Новочебоксарске, Челябинске, Ярославле, а также в городах-спутниках указанных населенных пунктов.

«Евросеть» – крупнейшая российская компания - ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем пятью тысячами салонов, работающих в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. По версии «Best Retail - 2010», «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям рентабельности, EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год, лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010», обладателем премии «Абсолютный бренд 2011», «Ритейлером года в России и СНГ» в рамках V-й международной премии EMEA Channel Academy: 2013 Awards, обладателем серебряной премии Effie Awards Russia 2012, победителем премии «Права потребителей и качество обслуживания – 2013» в номинации «Розничная торговля. Салоны связи», победителем премьер-премии Retail Grand Prix 2013 в двух номинациях: «Лучший HR-проект года» и «Работодатель года в ритейле в категории электроники и коммуникаций». Основанная в 1997 году, сегодня компания «Евросеть» является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.

«Дом.ru» (компания «ЭР-Телеком») – один из ведущих российских операторов телеком-услуг, работает с 2001 года. Услуги для корпоративных клиентов предоставляются под брендом «Дом.ru Бизнес». Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, кабельное и HD-телевидение, телефонная связь. Базовые направления деятельности реализуются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе присутствия по технологии «оптика до дома». География деятельности - 56 городов, количество абонентов – 5,8 млн человек. По собственным оценкам, на долю компании приходится 12% российского рынка ШПД и 13% – рынка платного ТВ. «Дом.ru» выступает стимулятором конкуренции в регионах и занимает лидирующие позиции в России по темпам подключения абонентов. «Дом.ru» входит в ТОП-2 крупнейших интернет-провайдеров России и ТОП-4 крупнейших операторов платного ТВ. «Дом.ru» - лауреат национальных премий «Компания года» в номинации «Телекоммуникации» (2009 год), «Права потребителей» в номинации «Городская связь» (2011 год), «Брэнд года/EFFIE» (2012 год). Третий год подряд, начиная с 2011 года, входит в рейтинг агентства Deloitte «500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки», где занимает лидирующие места среди компаний России и стран СНГ. Акционеры – «ПФПГ Холдинг», фонд «Бэринг Восток», менеджмент компании.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU