Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       24.04.2024, 14:53  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Агентство Билет Онлайн


Дата публикации: 10.05.2014
Версия для печати

 

В солнечную Грецию с «Евросетью»

08 мая 2014 года, Москва, Россия — Компания «Евросеть» и платформа «Агентство Билет Онлайн» совместно с компанией «Aegean airlines» объявляют о начале действия новых эксклюзивных предложений на несколько направлений международных перелетов из Москвы и Санкт-Петербурга в Грецию. Билеты на рейс Москва — Афины можно приобрести по цене от 3916 рублей, Москва-Афины-Москва - от 11803 рублей; Москва — Салоники - от 4494 рублей, Москва — Салоники — Москва - от 11847 рублей; Москва — Ираклион от 5281 рубля, Москва — Ираклион — Москва - от 15259 рублей; Москва — Родос от 4861 рубля, Москва — Родос-Москва - от 13212 рублей. Билеты на рейс Санкт-Петербург — Афины будут доступны по цене от 4891 рубля, Санкт-Петербург — Афины — Санкт-Петербург – от 13203 рублей; Санкт-Петербург — Родос - от 7464 рублей, Санкт-Петербург — Родос-Санкт-Петербург - от 14875 рублей.

В период с 8 по 16 мая 2014 г. эксклюзивно на сайте avia.euroset.ru и в салонах компании «Евросеть» доступны сразу несколько направлений международных перелетов. Это рейсы греческих направлений: Москва — Афины, Москва — Салоники, Москва — Ираклион, Москва — Родос, Санкт-Петербург — Афины, Санкт-Петербург — Родос. Цена действует на билеты в направлениях «туда» и «туда - обратно» и только в период действия акции. Предложение разработано совместно с крупнейшей греческой авиакомпанией «Aegean airlines». Данные направления были выбраны ввиду особенной привлекательности Греции: страна является колыбелью мировой культуры. А специальные условия, разработанные страной для туристов, таких как упрощенный визовый режим, адаптация курортов для отдыха с детьми, приемлемые цены и шоппинг-сезоны несколько раз в году, ближайший из которых продлится до середины мая, делают путешествие в Грецию удобным и комфортным.

Удобный интерфейс avia.euroset.ru позволяет оформить заказ за несколько минут. Для приобретения билета на сайте клиенту необходимо выбрать направление из списка, задать необходимые параметры, кликнуть электронную клавишу «забронировать» в конце списка и выбрать способ оплаты. По завершении цикла оплаты формируется контрольный купон электронного билета, который отображается на сайте и отправляется на электронную почту клиента, он является посадочным талоном и документальным подтверждением оплаты одновременно.

Также доступна возможность покупки билета в более чем 5000 салонах компании. В этом случае посадочный талон распечатывается на месте и выдается покупателю вместе с квитанцией об оплате.

Оплата покупки онлайн производится при помощи банковской карты, бонусной карты «Кукуруза», баллов «Спасибо» от «Сбербанка». До 30% стоимости билета можно оплатить онлайн бонусными баллами карты «Кукуруза». Забронированный на сайте билет, как и оформленный в салоне «Евросети», можно приобрести за наличный расчет на кассе.

«Евросеть» – крупнейшая российская компания - ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем пятью тысячами салонов, работающих в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. По версии «Best Retail - 2010», «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям рентабельности, EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год, лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010», обладателем премии «Абсолютный бренд 2011», «Ритейлером года в России и СНГ» в рамках V-й международной премии EMEA Channel Academy: 2013 Awards, обладателем серебряной премии Effie Awards Russia 2012, победителем премии «Права потребителей и качество обслуживания – 2013» в номинации «Розничная торговля. Салоны связи». Основанная в 1997 году, сегодня компания "Евросеть" является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.

«Билет-Он-Лайн» - был создан в2007 году как самостоятельный проект ивошел вгруппу компаний крупнейшего консолидатора вРоссийской Федерации попродаже авиа ижелезнодорожных билетов— «АВИА ЦЕНТР». Насегодняшний день «АВИА ЦЕНТР» имеет эксклюзивные контракты срядом российских ииностранных авиакомпаний изанимает лидирующие позиции нарынке продаж авиабилетов. «АВИА ЦЕНТР» постоянно развивает ивнедряет современные инновационные технологии, благодаря которым упроекта «Билет-Он-Лайн» есть возможность делать процесс обслуживания пассажиров наиболее простым ибыстрым. Широкий потенциал как бронирования перевозки (Интернет или Контакт-центр), так иоплаты (широкая терминальная сеть, пункты приема наличных), позволяют пассажирам приобретать билеты влюбое время иудобным способом. Врамках проекта «Билет-Он-Лайн» происходит активное взаимодействие более чем с200 авиакомпаниями иОАО «РЖД», поэтому всегда есть возможность предлагать своим клиентам оптимальный вариант путешествия.

«AEGEAN AIRLINES» – крупнейшая греческая авиакомпания, участник глобального авиационного альянса Star Alliance. С начала своего пути и по сегодняшний день предоставляет услуги высочайшего уровня всем своим пассажирам, путешествующим как на внутренних, так и на международных рейсах.

В 2013 году клиентами авиакомпании стали более 6,9 миллионов пассажиров, перевозку ещё 2-х миллионов пассажиров осуществила Olympic Air - авиакомпания, приобретенная Aegean в октябре 2013 года и ставшая её дочерней компанией. На сегодняшний день флот состоит из 30 лайнеров А320/321 и 14 лайнеров Bombardier-Q, используемых под флагом Olympic Air. Средний возраст парка не превышает 5-ти лет.

В настоящее время AEGEAN совершает 250 регулярных рейсов, из которых 205 – международные и 45 – внутренние. С вступлением компании в Star Alliance пассажиры AEGEAN пользуются услугами самой широкой маршрутной сети, состоящей из 1329 направлений в 194 странах мира, предлагающей перелеты согласно единым стандартам. В 2013 году AEGEAN была названа «лучшей региональной авиакомпанией Европы» по результатам опроса, проведенного агентством Skytrax – учредителем премии World Airlines Awards, среди более 18 миллионов пассажиров. Это же звание авиакомпания получала в 2013, 2011, 2009 годах. За 14 лет работы AEGEAN шесть раз получала награды от ERA (Ассоциация европейских региональных авиакомпаний)и множество раз от Афинского международного аэропорта как компания, внесшая наибольший вклад в рост пассажиропотока в аэропорту.

Для AEGEAN AIRLINES любой полет - это синоним качества, надежности и обязательства удовлетворять требованиям клиентов. Стремясь к этому, компания создала MILES&BONUS - программу лояльности для постоянных клиентов. Цель программы вознаградить их рядом преимуществ за предпочтение отдаваемое компании. Помимо этого AEGEAN представляет своим пассажирам инновационные услуги, позволяющие сделать полет более комфортным и приятным.

Полноценные нормы бесплатного провоза багажа, высококачественное бортовое питание и напитки, безопасность и комфорт, возможность путешествовать с вашим домашним питомцем – это лишь малая часть из огромного перечня преимуществ, которые получают пассажиры, воспользовавшись AEGEAN AIRLINES.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU