Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       29.03.2024, 01:07  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Huawei


Дата публикации: 14.04.2014
Версия для печати

 

ТТК-Самара предоставил услуги связи компании Huawei в Уфе

Самара, Россия – 14 апреля 2014 г. – Компания ТТК-Самара, региональное предприятие Компании ТТК, предоставила цифровой канал PRI E1 (на 10 телефонных номеров) компании Huawei в Уфе для подключения мини-АТС.

Услуга PRI предполагает подключение корпоративной мини-АТС клиента к сети ТТК по цифровому каналу связи Е1. Интерфейс PRI объединяет 30 каналов, которые используются для передачи телефонных сигналов, что позволяет передавать до 30 телефонных вызовов единовременно.

Как отметил генеральный директор ТТК-Самара Сергей Сидоров: «На сегодняшний день цифровая телефония по каналу Е1 – это удобное решение для компаний с большим количеством внутренних абонентов. Данная услуга особенно востребована в офисных центрах и государственных учреждениях, так как подразумевает множество дополнительных сервисов, таких как короткие внутренние номера, возможность организации конференц-связи и так далее, разработанных для оптимизации рабочего процесса. А цифровое кодирование сигнала обеспечивает хорошую помехоустойчивость и высокое качество речи».

«Мы не случайно заинтересовались услугой цифровой телефонии от ТТК. Многочисленные дополнительные сервисы обеспечат максимально функциональное использование телефонных номеров нашими сотрудниками, а специальные тарифы на переговоры позволят минимизировать расходы на связь. Наша компания имеет разветвленную сеть филиалов по всей России, поэтому данный вопрос для нас очень актуален», – прокомментировал Руководитель центра управления связи Huawei Services Сергей Жариков.

Huawei – одна из крупнейших китайских компаний в сфере телекоммуникаций, основанная в 1987 году. С 1997 года компания осуществляет свою деятельность на территории Республики Башкортостан. На сегодняшний день офисы компании открыты в 11 городах России.

Компания ТТК входит в пятерку ведущих российских операторов связи. Основной акционер ТТК – ОАО «РЖД», владеет 99,99% акций Компании.

ТТК эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяженностью более 76 000 км и пропускной способностью более 1,6 Тбит/с. Созданные в крупнейших городах России 17 региональных предприятий ТТК предоставляют широкий спектр телекоммуникационных услуг, включая услуги связи и передачи данных, а также широкополосного доступа в Интернет на базе новейших технологий частным и корпоративным клиентам на всей территории страны, абонентская база ТТК превышает 1,5 млн абонентов.

ТТК активно работает на международном рынке. Трансконтинентальная магистраль TTK EurasiaHighway имеет соединения с сетями связи практически всех соседних стран, включая Китай, Японию, Монголию, КНДР, Финляндию, страны Балтии и СНГ и является оптимальным маршрутом между Европой и Азией.

Выручка Компании по МСФО в 2012 году составила 27,1 млрд рублей, чистая прибыль – 0,7 млрд рублей, OIBDA – 4,8 млрд рублей.

ЗАО «Самара-Транстелеком» (ТТК-Самара) – региональное предприятие ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (Компании ТТК), одного из крупнейших российских операторов связи. ТТК-Самара предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг корпоративным и частным клиентам на территории Самарской, Пензенской, Ульяновской областей, Республик Мордовия и Башкортостан. Общая протяженность волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности ТТК-Самара составляет более 3443 км.

ЗАО «ТТК-Самара» образовано в 2000 году. Доход компании в 2013 году составил 406 млн руб., в том числе от оказания услуг связи – 326 млн руб.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU