Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Тинькофф Кредитные Системы


Дата публикации: 14.02.2014
Версия для печати  

«Тинькофф Кредитные Системы» и «Евросеть» запускают проект по предоставлению кредитов держателям карт «Кукуруза»

13 февраля 2014 года, Россия, Москва – Компания «Евросеть» и банк «Тинькофф Кредитные Системы»* запускают проект по предоставлению кредитов держателям предоплаченных бонусных карт «Кукуруза»**.

Подключить кредит можно в 1000 салонах «Евросети» в России***, предъявив паспорт и заполнив заявление на выдачу кредита. Карту «Кукуруза» с кредитным лимитом может получить клиент в возрасте от 24 лет и старше, имеющий постоянную регистрацию в РФ и стаж на последнем месте работы от шести месяцев. Для погашения задолженности достаточно вносить деньги на карту «Кукуруза» без комиссии через кассу в любом салоне «Евросеть» или пополнять свой счет с помощью MasterCard другого банка через личный кабинет. Решение о предоставлении кредита принимается ТКС Банком и сообщается сотрудниками «Евросети» потенциальному заемщику в салоне.

При оформлении кредитного лимита для премиальной карты «Кукуруза MasterCard World» клиент получает бонусы в размере 1,5% от суммы каждой покупки с использованием карты, а также возможность пользоваться привилегиями карт премиального класса. При оформлении кредитного лимита карта «Кукуруза MasterCard World» выдается бесплатно.

В настоящее время условия для держателей карт «Кукуруза MasterCard World», подключивших кредитный лимит, еще выгоднее – «Евросеть» объявила о продлении акции «Двойная выгода»****. В рамках акции клиенту возвращается 3% от суммы каждого платежа. Условия «Двойной выгоды» действуют, даже если клиент не пользуется кредитными средствами.

Вице-президент по коммерции «Евросети» Виктор Луканин отметил: «Карта «Кукуруза» отражает реализованную «Евросетью» мультиброкерскую модель реализации банковских услуг. Клиенту предоставляется на выбор несколько кредитных продуктов (потребительский, нецелевой) и перечень банков. Проект позволяет клиенту без посещения нескольких банков в одном салоне максимально быстро подобрать приемлемый вариант, получить одобрение банка и оформить кредит на оптимальных для клиента условиях.

Впервые предложение оформления кредитного лимита в сети салонов ритейлера начинает оказывать ведущий российский онлайн-провайдер финансовых услуг: ранее ТКС Банк предоставлял кредиты только клиентам интернет-магазина «Евросети». Возобновляемый кредитный продукт подходит как для тех, кто хочет непосредственно подключить лимит к карте, так и для тех, кто стремится эффективно использовать доступные по карте деньги. Клиенту возвращается на “Кукурузу MasterCard World” до 3% с каждой потраченной суммы, даже если он не пользуется кредитными денежными средствами».

Старший вице-президент банка «Тинькофф Кредитные Системы» Артем Яманов сказал: «Данное партнерство является для нас абсолютно новым форматом, и мы рады предложить свои услуги клиентам крупнейшей розничной сети. По сути, мы обеспечиваем легкий доступ к популярным кредитным продуктам ТКС Банка для владельцев карт «Кукуруза». Мы уверены, что сотрудничество с «Евросетью» позволит нам значительно расширить клиентскую базу ТКС Банка за счет новой аудитории, которая, мы убеждены, по достоинству оценит один из лучших кредитных продуктов на рынке».

* Кредит предоставляется «Тинькофф Кредитные Системы» Банк (закрытое акционерное общество), Лицензия ЦБ РФ № 2673. С подробной информацией по тарифным планам банка «Тинькофф Кредитные Системы» можно ознакомиться, перейдя по ссылке http://static.tcsbank.ru/documents/promo/euroset.pdf

** Клиент в любом салоне «Евросеть» может оформить предоплаченную банковскую карту «Кукуруза» (MasterCard Classic и MasterCard World), эмитентом которой является РНКО «Платёжный центр» (ООО) (лицензия банка России № 3166-К). Карта «Кукуруза» одновременно является платежной и бонусной – ее держатель получает от 1% до 3% бонусных баллов от суммы каждой покупки. Обслуживание платежной карты и SMS-оповещение осуществляются бесплатно.

*** Подробную информацию об адресах салонов, где действует услуга, вы можете узнать по бесплатному телефону 8(800)700-00-10.

**** Акция «Двойная выгода» стартовала 3 апреля 2013 года. Срок действия акции для клиента – 6 месяцев с момента оформления кредита. Акция действует до 20 декабря 2014 года. Для участия необходимо оформить кредитный лимит к карте «Кукуруза» не позднее 20 июня 2014 года. Подробности по акции доступны на официальном сайте «Евросети» http://euroset.ru/corp/pr_information/corp_news/3673387/

«Евросеть» – крупнейшая российская компания - ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем пятью тысячами салонов, работающих в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. По версии «Best Retail - 2010», «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям рентабельности, EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год, лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010», обладателем премии «Абсолютный бренд 2011», «Ритейлером года в России и СНГ» в рамках V-й международной премии EMEA Channel Academy: 2013 Awards, обладателем серебряной премии Effie Awards Russia 2012, победителем премии «Права потребителей и качество обслуживания – 2013» в номинации «Розничная торговля. Салоны связи», победителем премьер-премии Retail Grand Prix 2013 в двух номинациях: «Лучший HR-проект года» и «Работодатель года в ритейле в категории электроники и коммуникаций». Основанная в 1997 году, сегодня компания «Евросеть» является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.

«Тинькофф Кредитные Системы»

Банк «Тинькофф Кредитные Системы» – инновационный онлайн-провайдер финансовых услуг, работающий в России через высокотехнологичную платформу без розничных отделений. Банк основан в 2006 году предпринимателемОлегом Тиньковым для дистанционного обслуживания клиентов на рынке кредитных карт. В 2009 году банк начал принимать вклады населения, является участником Системы страхования вкладов. В апреле 2011 года банк «Тинькофф Кредитные Системы» выпустил миллионную кредитную карту, по состоянию на декабрь 2013 года выпущено свыше 4 млн карт. Банк занимает 3-е место в России по объему портфеля кредитных карт с долей рынка выше 7%. Чистая прибыль банка по МСФО по итогам 2012 года составила $122 млн, по итогам 9 месяцев 2013 года - $126 млн.

ТКС Банк назван «Банком года в России» в 2013 году по версии журнала The Banker, ведущего международного финансового издания, входящего в группу Financial Times. ТКС Банк – единственный в России дистанционный банк, и развитие каналов удаленного обслуживания клиентов, в том числе,

Мобильного и Интернет-банка, является приоритетным направлением. В 2012 году аналитический банковский журнал Global Finance и портал Банки.ру признали «Тинькофф Кредитные Системы» лучшим розничным Интернет-банком в России. В 2013 году мобильное приложение банка для iPhone названо лучшим в России, согласно рейтингу агентства Markswebb Rank & Report.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU