Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       28.03.2024, 19:50  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Радар-детектор


Дата публикации: 28.01.2014
Версия для печати

 

«Евросеть» предоставляет скидку 10% на любой* радар-детектор при оплате штрафа ГИБДД

21 января 2014 года, Россия, Москва – «Евросеть» сообщает о запуске акции, в рамках которой клиент получает скидку 10% на выбранный в салоне радар-детектор при оплате штрафа ГИБДД.

Для оплаты штрафа водителю необходимо предъявить на кассе либо постановления-квитанции штрафов, выписанные сотрудниками ГИБДД или сформированные при помощи камер автоматической фото-видеофиксации нарушений ПДД, либо бесплатно проверить у продавца наличие неоплаченных штрафов**.

При первой проверке клиенту следует назвать номер водительского удостоверения и номер свидетельства о регистрации транспортного средства (СТС). В последующие разы достаточно будет указать только номер мобильного телефона. Именно к мобильному номеру привязываются данные по всем оплачиваемым транспортным средствам плательщика.

Комиссия за оплату штрафов ГИБДД составляет 3%, но не менее 30 рублей.Проверить наличие штрафа и оплатить его можно в любом салоне «Евросети» независимо от того, в каком регионе России он был выписан. Данные об оплате штрафа поступают в Государственную информационную систему о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП), зарегистрированным участником которой является расчетный банк Системы А3***.

После оплаты штрафа ГИБДД клиенту предоставляется возможность приобрести любой из представленных в салоне радар-детекторов со скидкой 10%. Скидка доступна только в момент оплаты штрафа.

В салонах и интернет-магазине «Евросети» клиент может приобрести радар-детекторы разных типов - для крупных городов, где установлены радарные комплексы «Стрелка СТ/М», и для отдаленных регионов.

Линейка радаров Mystery улавливает сигналы радарного комплекса «Стрелка СТ/М» и вовремя предупреждает о приближении к нему. Модель радар-детектора Mystery MRD-200S работает в радиодиапазоне X/UltraX, K/UltraK, Ka. Дальность действия зависит от плотности транспортного потока, рельефа местности и других факторов. Стоимость Mystery MRD-200S в «Евросети» составляет 2 390 рублей****.

В старших моделях линейки MRD-400VS и Mystery MRD-600VS минимизированы ложные срабатывания за счет введения режимов работы "Трасса/Город". В режиме "Город" снижена чувствительность, благодаря этому прибор значительно реже реагирует на излучение автоматических дверей супермаркетов, шлагбаумов на стоянках и других предметов, которые не имеют никакого отношения к полицейским радарам. Кроме того, реализована возможность ручной регулировки диапазонов с помощью "Стрелки" и режима Autodim, который автоматически включает дисплей при поступлении сигнала тревоги.Различие между старшими моделями заключается в типе дисплея – модель MRD-400VS отображает 7 различных многоцветных индикаторов, а Mystery MRD-600VS оснащен максимально информативным OLED-дисплеем. Стоимость Mystery MRD-400VS иMystery MRD-600VS составляет 2590 рублей**** и 3490 рублей**** соответственно.

Для водителей регионов, где представлены типичные радары, подходит радар-детектор teXet TR-B10 стоимостью 1 790 рублей****. Устройство позволяет обнаружить основные типы радаров России. Модель teXet TR-B20VS представлена в «Евросети» по цене 2490 рублей**** и подходит для детектирования сигналов всех типов радаров, в том числе комплексов «Стрелка СТ/М».

* Клиенту предоставляется возможность выбрать любую модель радар-детектора из ассортиментного ряда салона связи. Акция действует c 19.12.2013 до 15.03.2014 года.

** «Евросеть» совместно с Системой А3 запустили сервис по бесплатной проверке задолженностей по наличию штрафов ГИБДД и по коммунальным услугам в сентябре 2013 года. Преимуществом совместного сервиса является тот факт, что информация о погашении долга или оплате счета по услугам ЖКХ и об оплате штрафа ГИБДД приходит не позднее следующего дня. Подтверждением факта оплаты служит полученный покупателем чек.

*** Перевод денежных средств в Системе А3 осуществляет ООО КБ «Центрально-Европейский Банк», лицензия Банка России №2670, ОГРН 1027700474944, г. Москва, ул. Ольховская, д. 16, строение 5-5А. Оператор Системы А3 - ООО «А 3», ОГРН 1107746155164, г. Москва, Б. Сухаревский пер., д. 19, стр. 2. ООО «Евросеть-Ритейл» - банковский платежный агент ООО КБ «Центрально-Европейский Банк».

**** Цена действительна на момент публикации.

«Евросеть» – крупнейшая российская компания - ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем пятью тысячами салонов, работающих в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. По версии «Best Retail - 2010», «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям рентабельности, EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год, лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010», обладателем премии «Абсолютный бренд 2011», «Ритейлером года в России и СНГ» в рамках V-й международной премии EMEA Channel Academy: 2013 Awards, обладателем серебряной премии Effie Awards Russia 2012, победителем премии «Права потребителей и качество обслуживания – 2013» в номинации «Розничная торговля. Салоны связи», победителем премьер-премии Retail Grand Prix 2013 в двух номинациях: «Лучший HR-проект года» и «Работодатель года в ритейле в категории электроники и коммуникаций». Основанная в 1997 году, сегодня компания «Евросеть» является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.

ООО «А 3» - позволяет совершать все регулярные платежи онлайн в любое время и в любом месте. В настоящий момент Система А3 позволяет оплачивать услуги более 180 поставщиков услуг ЖКХ в России, узнавать задолженность по штрафам ГИБДД и оплачивать их онлайн, а также оплачивать мобильную связь, телефонию, Интернет и телевидение на территории всей страны (подробный перечень поставщиков на сайте www.a-3.ru).

Преимущества Системы А3:

- возможность получения счета за коммунальные услуги в электронном виде и возможность внесения показаний счетчиков при совершении оплаты онлайн;

- возможность проверки наличия неоплаченных штрафов ГИБДД и их оплаты.

Компания А3 реализовала проекты нескольких платежных порталов и работает с ведущими платежными площадками, розничными сетями, компаниями-поставщиками коммунальных услуг и управляющими компаниями.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU