Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Мобильное приложение


Дата публикации: 15.12.2013
Версия для печати

»Евросеть» запустила мобильное приложение «Кукуруза» для смартфонов Apple на платформе iOS**

13 декабря 2013 года, Россия, Москва – «Евросеть» сообщает о выходе мобильного приложения «Кукуруза» для смартфонов на базе iOS. С его помощью держатели карт «Кукуруза» MasterCard® и «Кукуруза» World MasterCard® могут удаленно пользоваться финансовыми сервисами карты.

С помощью приложения пользователь может управлять своим денежным и бонусным счетом, оперативно получать информацию о начисленных баллах за совершенные покупки, имея только смартфон и доступ к интернету. Самые популярные команды вынесены на главную страницу: оплата мобильного, шаблоны, пополнение счета карты.

Держатель карты может оперативно совершать ряд повседневных финансовых операций в приложении: удаленно оплачивать услуги различных поставщиков и бюджетных организаций и совершать денежные переводы, находясь где угодно***. Также пользователь может просмотреть список последних операций по карте****, получить информацию о размере кредитного лимита, одобренного банком, и остаток по нему.

В блоке «Платежи» находятся несколько разделов: «Сотовая связь», «Интернет и ТВ», «Погашение кредитов», «ЖКХ» и «Популярные платежи». Для оплаты услуг мобильной связи достаточно зайти в раздел «Сотовая связь», ввести номер телефона, счет которого необходимо пополнить, и сумму, в заключении нажать кнопку «оплатить». За пополнение счета мобильного телефона комиссия не взимается. В разделе «Интернет и ТВ» можно вручную выбрать необходимого поставщика услуг из списка либо воспользоваться поиском по нему. Также в приложении можно оплатить кредит, для этого в разделе «Погашение кредитов» пользователь может найти в списке необходимый банк. Затем ввести номер договора и номер счета, а также сумму платежа. Через раздел «ЖКХ» производится оплата услуг связи. В разделе «Популярные услуги» происходит пополнение счетов электронных кошельков: Яндекс-деньги, Webmoney, RBK-money и других. Также в нем можно оплатить покупки в компаниях Oriflame, Faberlic, Avon и внести деньги на счет разных интернет-игр******.

В разделе «Переводы» пользователь может перевести средства со своего счета на любую карту «Кукуруза»***** без комиссии, для этого понадобится знать только штрих-код карты получателя, который находится на оборотной стороне карты. Для подтверждения перевода на номер телефона, привязанного к карте отправителя, придет sms с паролем. Безопасность всех финансовых операций обеспечена тем, что для подтверждения каждой последующей оплаты или перевода будет сгенерирован одноразовый пароль. После списания средств со счета в приложении обновится статус текущего баланса, а на мобильный телефон придет sms с информацией о сумме потраченных средств и остатке на счете.

Любая оплата, когда-либо проведенная в платежном кабинете oplata.kykyryza.ru, автоматически перемещается в шаблоны и становится доступной в мобильном приложении. При необходимости совершить один из этих платежей повторно, его можно будет выбрать в разделе «Шаблоны» и не вводить данные заново.

Внутреннее лаконичное оформление приложения сочетается с новым облегченным дизайном iOS 7. Меню интуитивно понятно для всех пользователей, даже для тех, кто обладает минимальными навыками обращения со смартфоном. В приложении есть раздел новости, где постоянно обновляется информация об акциях, доступных для держателей карты. В случае утраты карты владелец сможет моментально заблокировать ее в приложении через sms-команду. С помощью сервиса «управление рассылкой» пользователь может подписаться или, наоборот, отказаться от действующей рассылки рекламных sms-уведомлений.

Приложение доступно для бесплатного скачивания в AppStore:

Установка с ПК

Установка с iPhone

Также приложение можно установить с помощью QR-кода.

Партнером по всем финансовым сервисам программы «Кукуруза» является РНКО «Платежный Центр».

* Мир.

** Для версий iOS от 5.0 и выше.

*** При наличии подключения к сети Интернет, предоставленной оператором сотовой связи либо с помощью WI-FI.

**** 200 последних операций.

***** Лимит предоплаченной карты, а также сумма одной операции по карте с учетом всех комиссий не может превышать 100 000 рублей. При переводах между картами «Кукуруза» комиссия не взымается. В целях повышения безопасности использования карты эмитент карты может устанавливать дополнительные ограничения на сумму и количество операций, совершаемых в мобильном приложении.

****** Lineage 2, Танки онлайн, 11x11, Atom Fishing, CrossFire, GameNet, Ganjawars, Jade Dynasty, Lordmancer, My Lands Black Gem, Hunting, NeverLands, Nikita-online (Фабрика развлечений), PANZAR, Perfect World, Stalker Online, Steam, UFO Online, Warface, World Of Tanks, zzima.com, Аллоды Онлайн, Герои войны и денег, Годвиль, Джаггернаут, Легенда (Фэо-Медиант), Легенда (фэо-минор), Легенда (фэо-прайм), Парапа, Поднебесье, Техномагия, Троецарствие@mail.ru.

«Евросеть» – крупнейшая российская компания - ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем пятью тысячами салонов, работающих в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. По версии «Best Retail - 2010», «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям рентабельности, EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год, лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010», обладателем премии «Абсолютный бренд 2011», «Ритейлером года в России и СНГ» в рамках V-й международной премии EMEA Channel Academy: 2013 Awards, обладателем серебряной премии Effie Awards Russia 2012, победителем премии «Права потребителей и качество обслуживания – 2013» в номинации «Розничная торговля. Салоны связи», победителем премьер-премии Retail Grand Prix 2013 в двух номинациях: «Лучший HR-проект года» и «Работодатель года в ритейле в категории электроники и коммуникаций». Основанная в 1997 году, сегодня компания «Евросеть» является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.

Карта MasterCard "Кукуруза" – карта лояльности компании «Евросеть», являющаяся мультисервисной банковской картой с платежным сервисом MasterCard, которая дает возможность использовать ее для безналичных расчетов, получения экспресс - кредитов, совершения междугородных звонков по гибким тарифам, осуществления межнациональных денежных переводов, покупок товаров и услуг в России и за границей, получения бонусных баллов для последующей оплаты товаров и услуг в магазинах "Евросеть" и компаниях-партнерах. Оплата за обслуживание карты не взимается. Эмитентом Карты является РНКО «Платежный Центр» (ООО)

Карта "Кукуруза" World MasterCard – это премиальная карта, обладающая всеми достоинствами стандартной карты «Кукуруза» MasterCard и позволяющая ее владельцу выполнять привычные операции, получая при этом повышенные баллы от суммы каждой оплаты товаров и услуг по всему миру и в интернете – 1,5% бонусных баллов на карту. Карта «Кукуруза» World MasterCard позволяет использовать привилегии, доступные владельцам премиальных карт MasterCard по программе «MasterCard Бесценная Москва». Плата за годовое обслуживание карт «Кукуруза» MasterCard и «Кукуруза» MasterCard World отсутствует. SMS-информирование о всех совершенных транзакциях осуществляется бесплатно. Дополнительная информация доступна на www.kykyryza.ru. Эмитентом Карты является РНКО



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU