Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       29.03.2024, 13:56  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

MasterCard MoneySend®


Дата публикации: 15.12.2013
Версия для печати

 

В «Евросети» доступна новая услуга пополнения банковских карт платежной системы MasterCard

5 декабря 2013 года, Россия, Москва – «Евросеть» и платежная система MasterCard объявляют о реализации совместного проекта: теперь банковские карты можно пополнить в салонах «Евросети», воспользовавшись услугой денежных переводов MasterCard MoneySend®.

Новая услуга позволит быстро и просто пополнить карты платежной системы MasterCard через кассы салонов связи «Евросети»: клиенту необходимо знать только номер карты получателя, и сообщить при оплате свой номер телефона.

Услуга распространяется на карты MasterCard® и Maestro®, выпущенные российскими и иностранными* эмитентами. Переводить средства можно как на собственную банковскую карту, так и на карту другого человека. Осуществить пополнение по номеру карты можно только в рублях. Максимальная сумма перевода за одну операцию составляет 15 000 рублей РФ, минимальная сумма перевода − 50 рублей. Информация о платеже поступает в банк-эмитент карты получателя практически мгновенно. Длительность зачисления средств непосредственно на счёт клиента зависит от банка-эмитента карты и обычно осуществляется в течение одного − трех дней. Комиссия за оказание услуги составляет 2% от суммы пополнения, но не менее 50 рублей.

С новой услугой «Евросети» процедура пополнения счета или денежного перевода значительно упрощается: клиент может воспользоваться услугой в ближайшем салоне «Евросети» без заполнения многочисленных бумажных форм и бланков.

Услуги по организации приема платежей оказывает компания ЗАО «КиберПлат».

* Услуга распространяется на карты MasterCard и Maestro, выпущенные банками, которые поддерживают технологию MasterCard MoneySend.

«Евросеть» – крупнейшая российская компания - ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем пятью тысячами салонов, работающих в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. По версии «Best Retail - 2010», «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям рентабельности, EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год, лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010», обладателем премии «Абсолютный бренд 2011», «Ритейлером года в России и СНГ» в рамках V-й международной премии EMEA Channel Academy: 2013 Awards, обладателем серебряной премии Effie Awards Russia 2012, победителем премии «Права потребителей и качество обслуживания – 2013» в номинации «Розничная торговля. Салоны связи», победителем премьер-премии Retail Grand Prix 2013 в двух номинациях: «Лучший HR-проект года» и «Работодатель года в ритейле в категории электроники и коммуникаций». Основанная в 1997 году, сегодня компания «Евросеть» является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.

MasterCard (NYSE: MA) www.mastercard.com – технологическая компания, работающая в глобальной платежной индустрии. Мы управляем самой быстрой в мире сетью обработки платежей, которая соединяет потребителей, финансовые институты, торговые организации, правительственные и деловые структуры более чем в 210 странах и территориях. Продукты и решения MasterCard позволяют проще, безопаснее и эффективнее решать повседневные задачи, например, делать покупки, путешествовать, вести бизнес и управлять финансами. Следите за нами на Twitter@MasterCardNews и MasterCard Facebook, присоединяйтесь к обсуждениям в блоге Cashless Pioneers Blog и subscribe на наши новости Engagement Bureau.

ЗАО «КиберПлат» – ведущий российский провайдер услуг в области онлайн-процессинга электронных платежей. Компания основана в 1997 году. «КиберПлат» является лидером рынка по масштабам приема платежей: на сегодняшний день сеть системы электронных платежей CyberPlat® («КиберПлат») составляет более 760 000 точек по всему миру, принимающих платежи в пользу более чем 3 000 провайдеров коммерческих, муниципальных и государственных услуг. Оборот системы в 2012 году превысил 7 миллиардов долларов США. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу www.cyberplat.ru



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU