Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       28.03.2024, 12:06  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Константин Хабенский рекомендует LG G2 как смартфон с самым мощным процессором


Дата публикации: 16.10.2013
Версия для печати

 

9 октября 2013 г., Москва, Россия — «Евросеть» и LG Electronics сообщают о старте рекламной кампании смартфона с самым мощным на российском рынке телефонов процессором— LG G2. До 30 ноября 2013 г. на новинку действует специальное кредитное предложение*.

В рамках кампании создано два рекламных ролика, в которых знаменитый актер театра и кино Константин Хабенский раскрывает преимущества флагманского смартфона LG. G2 снабжен четырехъядерным процессором Qualcomm® Snapdragon™ 800 с рекордной тактовой частотой 2,26 ГГц.13 Мп камера LG G2 имеет встроенную систему оптической стабилизации изображения, что дает возможность получать четкие фотографии даже в движении и при съемках в сумерках. При съемке видео пользователь смартфона может добавлять спецэффекты в режиме реального времени. Аккумулятор повышенной емкости 3000 мАч позволяет смартфону G2 выдержать работу в течение двух дней без подзарядки при средней интенсивности использования.

Трансляция роликов пройдет с 9 по 20 октября 2013 года на телеканалах Первый, Рен ТВ, ТВ-3, Ю-ТВ, Пятница, 2х2, 5-й канал, Дисней, СТС, Перец, НТВ, ТНТ. Также в рамках кампании в салонах «Евросети» будут размещены рекламные постеры.

Ролики можно посмотреть наофициальном видеоканале компании «Евросеть» в YouTube, перейдя по ссылкам http://youtu.be/ig-CnKh7sCI ; http://youtu.be/U40M0BmBANc.

Состав творческой группы:

Евросеть:

Наталья Дубик – директор по рекламе

Мария Клейменова - ведущий менеджер по маркетинговым коммуникациям

LG:

Наталья Поварова – руководитель отдела маркетинга

Анастасия Сидорова – менеджер по маркетингу

Production Value:

Тимур Алпатов - режиссер

Алексей Кублицкий – продюсер

Петр Голиков – продюсер

Все кнопки флагманского смартфона G2 размещены на задней панели устройства, что делает аппарат уникальным, не имеющим кнопок по бокам. Расположение кнопок на крышке смартфона естественно и удобно для пользователя, поскольку именно там оказывается указательный палец человека, держащего в руке смартфон с крупным экраном. Исследования также показали, что перемещение кнопок управления привело к тому, что телефон стали ронять реже во время регулирования громкости звука. Кроме того, кнопки регулировки громкости позволяют вызвать камеру или быстрые заметки QMemo прямо из спящего режима, что упрощает и ускоряет взаимодействие со смартфоном.

Компания LG оснастила LG G2 большим 5,2-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD и узкими рамками по бокам всего 2,65 мм. А благодаря высоко зарекомендовавшей себя технологии IPS, смартфон LG G2 обеспечивает точную цветопередачу и четкое изображение без каких-либо искажений.

Графическая оперативная память (GRAM) сокращает энергопотребление экрана до 26% при отображении неподвижного изображения, и в целом увеличивает время автономного использования смартфона примерно на 10%.

Новый смартфон от LG поддерживает звучание в формате Hi-Fi (24 бит/192 кГц).

LG G2 доступен в салонах «Евросети» в беломичерномцветовых вариантах по цене 24990 рублей**.

С 24 сентября по 30 ноября 2013 г. только в салонах «Евросети» на территории России действуют специальные условия на покупку в кредит смартфона LG G2. Покупатели могут оформить кредит без переплаты банка Банка Хоум Кредит - сроком на 10 месяцев с ежемесячным платежом 2500 рублей в месяц, по стоимости, равной покупке за наличные деньги*. Подробную информацию можно узнать, перейдя по ссылке http://euroset.ru/news/4691574/?sphrase_id=1965816.

*Кредит предоставляется банком партнером ООО «ХКФ Банк» (Генеральная лицензия ЦБ РФ №316 от 15.03.2012г.). Банк оставляет за собой право отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Кредитный продукт «0-0-10_СК11,95_связь»: Первый взнос в кассу магазина строго 0%, срок кредита – 10 месяцев; сумма кредита от 1500 до 33000 рублей; процентная ставка по кредиту 28,67% годовых. Условия рекламы действительны по состоянию на 09.10.2013г.

Ежемесячный платёж 2500 рублей рассчитан из стоимости телефона LG G2 24990 рублей. Магазины розничной сети ООО «Евросеть-Ритейл» самостоятельно предоставляют покупателю скидку в размере 11,95% от стоимости Товара. За счет уменьшения стоимости Товара путём предоставления Заёмщику (покупателю) указанной скидки обеспечивается отсутствие удорожания данного Товара для Заёмщика. Предложение действительно в магазинах розничной сети ООО «Евросеть-Ритейл» с 24 сентября по 30 ноября 2013 года. Товар сертифицирован. Подробности по телефону и в магазинах розничной сети ООО «Евросеть-Ритейл».

** Цена действительна на момент публикации.

«Евросеть» – крупнейшая российская компания - ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем пятью тысячами салонов, работающих в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. По версии «Best Retail - 2010», «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям рентабельности, EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год, лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010», обладателем премии «Абсолютный бренд 2011», «Ритейлером года в России и СНГ» в рамках V-й международной премии EMEA Channel Academy: 2013 Awards, обладателем серебряной премии Effie Awards Russia 2012, победителем премии «Права потребителей и качество обслуживания – 2013» в номинации «Розничная торговля. Салоны связи». Основанная в 1997 году, сегодня компания "Евросеть" является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.

Компания LG Electronics Mobile Communications Company является мировым лидером и новатором в области мобильной связи. На базе передовой технологии и инновационного дизайна LG создает смартфоны, предоставляющие оптимизированные мобильные возможности пользователям во всем мире. Являясь лидером в 4G Long Term Evolution (LTE) технологии, LG продолжает свою приверженность к развитию новаторской LTE технологии, отвечающей требованиям потребителей с дифференцированием LTE устройств самого высокого качества, все это основано на богатом опыте компании LTE патентов и технических знаний. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт www.lg.com



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU