Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       24.04.2024, 11:55  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Евросеть и MasterCard помогут сэкономить на онлайн-покупках


Дата публикации: 02.10.2013
Версия для печати

 

01 октября 2013 года, Москва, Россия – «Евросеть» сообщает, что с 1 октября по 31 декабря держатели карт «Кукуруза» MasterCard®, «Кукуруза» World MasterCard® могут поучаствовать в фестивале скидок в интернет-магазинах E-fest by MasterCard* и получить скидки, бесплатную доставку и другие бонусы при оплате покупок картой MasterCard с использованием промо-кода MCSHOP на странице оплаты в интернет-магазинах, участвующих в акции.

Новая акция MasterCard дает любителям покупок выгодные условия для онлайн-шоппинга. Участникомданной акции может стать любой держатель карты «Кукуруза» MasterCard или «Кукуруза» World MasterCard,. При оплате онлайн-покупок картами MasterCard в таких известных российских и зарубежных интернет-магазинах, как OZON**, True Religion Brand Jeans***, J.Crew***, Garnet Hill***, Jos. A. Bank***, Neiman Marcus***, CHEFS***, Bloomingdale’s**** и других, с использованием специального промо-кода MCSHOP предоставляются дополнительные скидки и бонусы*.

Интернет-магазины предоставляют индивидуальные условия по акции. Например, монобрендовый интернет-магазин J.Crew*** дает скидку 15% и бесплатную доставку на все заказы через сайт, интернет-магазин кухонных принадлежностей CHEFS*** дает скидку 75% на стандартную доставку в Россию на заказ от 4900 рублей. Покупки по акции должны быть совершены до 31 декабря 2013 года включительно, а при их оплате использована карта MasterCard.

Держатели стандартной «Кукуруза» MasterCard могут бесплатно обменять свою карту на премиальную «Кукуруза» World MasterCard при условии, что оборот денежных средств накопительным итогом был не менее 3000 рублей с момента оформления карты. Премиальная карта «Кукуруза» World MasterCard позволяет её обладателям получать повышенные баллы: 1,5% от суммы каждой оплаты товаров и услуг картой по всему миру и в интернете или 3% при участии в акции«Двойная выгода»****.Плата за годовое обслуживание карт«Кукуруза» MasterCard и «Кукуруза»World MasterCard отсутствует. SMS-информирование о всех совершенных транзакциях осуществляется бесплатно. По картам «Кукуруза» MasterCard и «Кукуруза» World MasterCard доступны предложения по программе MasterCard Бесценная Москва*****.

*E-fest by MasterCard – фестиваль скидок в интернет-магазинах проводится в России с 2012 года и набирает популярность. Скидки предоставляются при оплате покупок по картам MasterCard. У фестиваля есть постоянные партнеры, которые предоставляют скидки в течение всего года, но в дни специальных акций список магазинов-партнеров существенно расширяется и скидки растут. Участвуют в фестивале как российские, так и зарубежные интернет-магазины. Акции проводятся несколько раз в год, наиболее масштабная разворачивается в преддверии Нового года. При этом выгодно купить можно все, что угодно – и одежду, и обувь, и предметы для дома и интерьера и многое другое.

Пожалуйста, ознакомьтесь сосписком партнёров акции и правилами. Данная акция действует до 31 декабря 2013 года включительно.

**В акции не участвуют товары из разделов "OZON.travel" и товары, продавцом которых не является ООО "Интернет Решения".

***«Озон», «Тру Релижн Врэнд Джинс», «Джей Крю», «Ганет Хилл», «Джос.А.Бэнк», «Нейман Маркус», «Шефс», Блумингдейлс.

****Бонусы в размере 3% от стоимости каждой покупки начисляются на карту «Кукуруза» World MasterCard только после оформления на неё услуги кредитования с льготным периодом в 55 дней, при этом условия акции действуют, даже если клиент не пользуется одобренными заемными средствами.Предварительный срок окончания акции – не ранее 20 декабря текущего года.

*****Программа MasterCard Бесценная Москва (www.pricelessmoscow.ru) – уникальная для российского рынка инициатива, основная идея которой – предоставить неповторимый опыт и создать бесценные впечатления для владельцев карт MasterCard®. Абсолютное новшество проекта – в персональном подходе к пристрастиям и интересам, максимально раскрывающим индивидуальность каждого держателя карты MasterCard. Программа разработана в партнерстве с лучшими музеями, модными ресторанами и излюбленными местами отдыха искушенной московской публики, открывая мир поистине эксклюзивных возможностей, которые нельзя купить за деньги. В программе участвуют карты MasterCard Standard®, Gold MasterCard®, World MasterCard®, Platinum MasterCard®, World MasterCard Black Edition®, World Elite™ MasterCard®, World Signia MasterCard®. Бесценная Москва – часть глобальной программы MasterCard Priceless Cities (Бесценные города). Первым статус «бесценного города» в июле 2011 года приобрел Нью-Йорк, и вслед за ним целый ряд мировых столиц и уникальных городов включились в программу – Лондон, Торонто, Сидней, Пекин, Сингапур и другие.

«Евросеть» – крупнейшая российская компания - ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем пятью тысячами салонов, работающих в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. По версии «Best Retail - 2010», «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям рентабельности, EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год, лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010», обладателем премии «Абсолютный бренд 2011», «Ритейлером года в России и СНГ» в рамках V-й международной премии EMEA Channel Academy: 2013 Awards, обладателем серебряной премии Effie Awards Russia 2012, победителем премии «Права потребителей и качество обслуживания – 2013» в номинации «Розничная торговля. Салоны связи» . Основанная в 1997 году, сегодня компания "Евросеть" является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.

Карта "Кукуруза" MasterCard – карта лояльности компании «Евросеть», являющаяся мультисервисной банковской картой платежной системы MasterCard, которая дает возможность использовать ее для безналичных расчетов, получения экспресс-кредитов, совершения междугородных звонков по гибким тарифам, осуществления межнациональных денежных переводов, покупок товаров и услуг в России и за границей, получения бонусных баллов для последующей оплаты товаров и услуг в магазинах "Евросеть" и компаниях-партнерах. Оплата за обслуживание карты не взимается. Эмитентом Карты является РНКО «Платежный Центр» (ООО).

Карта "Кукуруза" World MasterCard – это премиальная карта, обладающая всеми достоинствами стандартной карты «Кукуруза» MasterCard и позволяющая ее владельцу выполнять привычные операции, получая при этом повышенные баллы от суммы каждой оплаты товаров и услуг по всему миру и в интернете – 1,5% бонусных баллов на карту. Карта «Кукуруза»World MasterCard позволяет использовать привилегии, доступные владельцам премиальных карт MasterCard по программе «MasterCard Бесценная Москва». Плата за годовое обслуживание карт «Кукуруза» MasterCard и «Кукуруза»MasterCard World отсутствует. SMS-информирование о всех совершенных транзакциях осуществляется бесплатно. Дополнительная информация доступна наwww.kykyryza.ru

MasterCard (NYSE: MA) www.mastercard.com – технологическая компания, работающая в глобальной платежной индустрии. Мы управляем самой быстрой в мире сетью обработки платежей, которая соединяет потребителей, финансовые институты, торговые организации, правительственные и деловые структуры более чем в 210 странах и территориях. Продукты и решения MasterCard позволяют проще, безопаснее и эффективнее решать повседневные задачи, например, делать покупки, путешествовать, вести бизнес и управлять финансами. Следите за нами на Twitter@MasterCardNews и MasterCard Facebook, присоединяйтесь к обсуждениям в блоге Cashless Pioneers Blog и subscribe на наши новости Engagement Bureau.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU