Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       29.03.2024, 14:11  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

«Евросеть» и Samsung объявляют старт продаж самого мощного* смартфона – флагмана Samsung GALAXY Note 3


Дата публикации: 30.09.2013
Версия для печати

 

25 сентября 2013 года, Москва, Россия – Сегодня, 25 сентября 2013 года, в 19:00 по московскому времени «Евросеть» и Samsung открывают продажи смартфона Samsung GALAXY Note 3 с улучшенной многозадачностью и расширенными возможностями электронного пера S Pen.

Уникальной особенностью флагмана Samsung GALAXY Note 3 является рекордный среди смартфонов объем операционной памяти 3 ГБ. Минимальный объем встроенной памяти увеличен до 32 ГБ, с возможностью расширения за счёт microSD-карт до 64 Гбайт.

Виктор Луканин, вице-президент «Евросети» по коммерции: «Телефоны с большим дисплеем получают все больше приверженных пользователей. Формат между планшетом и смартфоном оказался очень комфортным. Samsung Galaxy Note в третьей генерации вобрал в себя все существующие технические инновации. На сегодняшний день это самый продвинутый аппарат на рынке смартфонов».

Алексей Дорофеев, вице-президент Samsung Mobile в России: «Samsung GALAXY Note 3 – это мощное устройство, которое позволит пользователям создать историю своей жизни, полную захватывающих впечатлений от работы или развлечений. Одним нажатием на кнопку S Pen, расположенную на самом пере, можно получить доступ к неограниченному количеству возможностей самовыражения и превратить повседневные дела в нечто удивительное и захватывающее».

Samsung GALAXY Note 3 при малой толщине корпуса оснащен увеличенным Full HD Super AMOLED дисплеем с разрешением 1920x1080 пикселей, отображающим 16 млн. цветов,  экраном 5,7 дюймов с защитным стеклом Gorilla Glass последнего поколения и мощным аккумулятором на 3200 мАп. Смартфон оборудован двумя камерами: основной 13-мегапиксельной с BSI-сенсором, автофокусом, смарт-стабилизацией, мощной CRI LED вспышкой и фронтальной 2-мегапиксельной с BSI-сенсором, смарт-стабилизацией и возможностью записи Full HD видео.

Флагман Samsung GALAXY Note 3 на платформе Android 4.3 (Jelly Bean) оснащен восьмиядерным процессором Samsung (Exynos 5420 3G) , четыре ядра которого работают на частоте 1,9 ГГц, еще четыре – на 1,3 ГГц. Samsung GALAXY Note 3 для максимально удобной работы с программами и приложениями в многозадачном режиме дополнен улучшенным электронным пером S Pen.

S Pen позволит справляться с большим количеством задач. Нажатие на кнопку стилуса при наведении его на дисплей приведет к появлению меню «Контекстные команды» с пятью полезными функциями. Благодаря данной технологии, отсутствует необходимость переключаться между экранами, запоминать команды или искать информацию в нескольких меню.

Функция «Активные заметки» позволит автоматически конвертировать текст в действия: совершать звонки, добавлять контакты, находить нужный адрес на карте или информацию в сети, составлять список задач.

«Альбом фрагментов» поможет собрать в одном месте и систематизировать данные из множества источников, включая интернет-сайты, YouTube и галерею изображений. Функция «Мгновенные комментарии» позволяет сделать снимок открытой на экране страницы и оставить комментарии на изображении. Функция S Finder поможет с помощью ключевых слов и фильтров быстро найти контент (документы, события, историю обсуждения) на устройстве. Благодаря функции «Мгновенные комментарии» S Pen можно использовать для рисунков и записей, а функция «Окно в окне» позволит работать с несколькими окнами. Достаточно нарисовать окно на экране смартфона, чтобы автоматически открыть в нем одно из приложений. Например, YouTube, калькулятор или веб-браузер, не отрываясь от работы с уже запущенными программами.

Новинка обладает инновационным решением Samsung KNOX для защиты данных пользователя. Благодаря ему, можно запустить приложения внутри особого контейнера, который надежно защитит всю важную личную информацию от вредоносных ПО и фишинга на системном уровне. При потере смартфона защиту данных невозможно будет взломать.

Samsung GALAXY Note 3 отличается премиальным дизайном. Новинка оснащена корпусом с приятным на ощупь текстурированным покрытием задней панели и фактурным узором на боковой панели устройства.

Новый флагманский смартфон Samsung GALAXY Note 3 доступен в двух цветовых решениях: белом и черном по цене 34990 рублей** в интернет-магазинах и салонах «Евросети».

Заказ на флагман можно оформить уже сейчас в интернет-магазине "Евросети" и получить новинку одним из первых в вашем городе. В ближайшие дни смартфон можно будет приобрести во всех салонах "Евросети".

* В линейке Samsung GALAXY Note.

**Цена действительна на момент публикации.

***Полный список салонов, в которых на данный момент можно приобрести Samsung GALAXY Note 3, в Приложении.

«Евросеть» – крупнейшая российская компания - ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем пятью тысячами салонов, работающих в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. По версии «Best Retail - 2010», «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям  рентабельности,  EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год, лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010», обладателем премии «Абсолютный бренд 2011», «Ритейлером года в России и СНГ» в рамках V-й международной премии EMEA Channel Academy: 2013 Awards, обладателем серебряной премии Effie Awards Russia 2012. Основанная в 1997 году, сегодня компания "Евросеть" является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.

Samsung Electronics Co., Ltd. является ведущим мировым поставщиком потребительской электроники и ключевых компонентов для ее производства. Уделяя большое внимание исследованиям и инновациям, мы меняем мир телевизоров, смартфонов, персональных компьютеров, принтеров, камер, бытовых приборов, медицинских устройств, полупроводников и светодиодных решений. В 79 странах у нас работают 236.000 человек, а годовой объем продаж компании превышает $187,8 млрд. Наша цель заключается в открытии новых возможностей для людей во всех уголках планеты. Чтобы узнать больше, посетите сайт www.samsung.com



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU