Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       29.03.2024, 17:56  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Только в «Евросети» Gerffins® флеш-накопитель с microUSB разъемом


Дата публикации: 19.09.2013
Версия для печати

 

10 сентября 2013 года, Москва, Россия — Компания «Евросеть» представляет USB-накопитель Gerffins® для чтения, хранения и передачи файлов между Android-смартфонами, планшетами и компьютерами с microUSB разъемом.

Удобный USB флэш-накопитель позволяет с легкостью передавать файлы между различными устройствами без использования кабелей, облачных сервисов, Wi-Fi или иных видов коммуникационных соединений. Накопитель совместим с мобильными устройствами под управлением OC Android Jelly Bean*, OS 4.1** или более последних версий, а также может быть установлен в разъемы microUSB типа On-The-Go (OTG)***.

«Все активные пользователи смартфонов с нетерпением ждали выхода этого продукта. Данный флеш-накопитель еще больше усилит универсальность смартфонов и сделает передачу файлов со своих и чужих устройств более удобной», - комментирует вице-президент по коммерции компании «Евросеть» Виктор Луканин.

«Мы знаем, насколько популярны сейчас мобильные гаджеты. Поэтому нашей задачей было создание устройства, отвечающего всем требованиям современного и активного потребителя. Разрабатывая новинку, мы делали акцент не только на технической составляющей, но и на необычном дизайне. «Евросеть» первая на российском рынке поможет новинке стать доступной. Gerffins® станет полезным аксессуаром для всех, кто пользуется смартфонами и ноутбуками. Мы уверены, что он обретет популярность на российском рынке и будет столь же успешен, как и вся продукция компании Gerffins®», - сообщает управляющий партнер компании Leef Ltd. Дэвид Смуртвейт (D.F. Smurthwaite).

Использованная в конструкции накопителя флэш-память отличается высокой скоростью чтения и записи, позволяя воспроизводить хранимое на нем видео и аудио без задержек и пауз. Оригинальный по своему дизайну Gerffins® снабжен движком с фиксатором для быстрого переключения между различными типами USB-разъемов.

Для более эффективного управления контентом на Android-устройствах рекомендуется использовать ASTRO File Manager****, который поддерживает Gerffins®. Всем покупателям накопителей Gerffins® доступна инструкция по загрузке данного приложения из каталога Google Play.

На данный момент Gerffins® доступен в салонах и интернет-магазине «Евросети» в г. Москве стоимостью 1490***** рублей за модель емкостью 16 ГБ, 2490***** рублей за версию объемом 32 ГБ и 3490***** рублей модель емкостью 64 ГБ памяти. В остальных городах возможно уже сегодня оформить предзаказ на новинку и в ближайшее время с доставкой на дом или в офис получить флеш-накопитель Gerffins®.

* Операционная система Андроид Джелли Бин.

** Мобильная операционная система Google 4.1.

*** Дальнейшее расширение спецификации USB 2.0, предназначенное для лёгкого соединения периферийных USB-устройств друг с другом без необходимости подключения к ПК.

**** Астро файл менеджер - программа для управления файлами на мобильном устройстве.

***** Цена действительна на момент публикации.

«Евросеть» – крупнейшая российская компания - ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем пятью тысячами салонов, работающих в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. По версии «Best Retail - 2010», «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям рентабельности, EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год, лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010», обладателем премии «Абсолютный бренд 2011», «Ритейлером года в России и СНГ» в рамках V-й международной премии EMEA Channel Academy: 2013 Awards, обладателем серебряной премии Effie Awards Russia 2012, победителем премии «Права потребителей и качество обслуживания – 2013» в номинации «Розничная торговля. Салоны связи». Основанная в 1997 году, сегодня компания «Евросеть» является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU