Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       25.04.2024, 23:07  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Гусеницы для снегоходов


Дата публикации: 30.07.2013
Версия для печати

 

Гусеницы для снегоходов

Один из самых важных элементов снегохода, который определяет его поведение на рельефе местности, его маневренность, скорость и другие параметры – это гусеница для снегохода. Снежная поверхность не везде одинакова, в отличие от привычных асфальтированных трасс. Снежный покров имеет не однозначную глубину и разнородную структуру, поэтому гусеницы имеют особую важность при учете ходовой снегохода. Во время постоянного эксплуатирования снегохода, например, для буксировки грузов, или эксплуатации его в сложных условиях высока вероятность быстрого износа или разрыва трака, поэтому при выборе гусениц для снегохода важно обращать внимание на качество и износостойкость, прочность изделия.  

Мы специализируемся на продаже снегоходов и частей к ним, обеспечивая владельцев всем необходимым для того, чтобы снегоход не подлежал ремонту. В нашем магазине (http://yachtsandboats.ru/catalog/489) вы можете купить гусеницу для снегохода, делая выбор из широкого ассортимента надежной продукции ведущих брендов, которые заботятся о своей репутации и поставляют исключительно прочные и долговечные товары. Среди предлагаемых гусениц есть те, которые используются в конкретных условиях, для конкретных целей, со средним эксплуатационным пробегом до 5 или свыше 5 тысяч км.

Если вам нужны гусеницы для снегоходов, которые позволят вам иметь всепроходимость на любой заснеженной территории, тогда вам стоит обратиться к нашему менеджеру, который поможет определить идеальный вариант, подходящий модели вашего снегохода и вашему бюджету. Если вам нужен сверхбыстрый снегоход, тогда вам нужны гусеницы, позволяющие увеличить скоростной параметр и добиться желаемого результата – такие ходовые элементы есть у нас. Здесь вы также найдете те, у которых имеется необходимая вам высота профиля, а также те, которые помогут снизить затраты топлива.

Не зависимо от того, владельцем какого снегохода вы являетесь, в нашем магазине найдутся несколько вариантов для вашей модели и вы обязательно подберете здесь (http://yachtsandboats.ru/catalog/489) именно те гусеницы для снегоходов цены которых вас устроят так же, как и параметры гусениц, которые вам нужны. Наши менеджеры всегда помогут вам и проконсультируют по любому вопросу, предложат альтернативное решение и вы обязательно останетесь довольны, как и сотни наших клиентов. 



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU