Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       24.04.2024, 09:03  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

5 000 баллов на карту «Кукуруза» при покупке авиабилета в «Евросети»


Дата публикации: 09.05.2013
Версия для печати

30 апреля 2013 года, Москва, Россия – «Евросеть» объявляет о начислении бонусных баллов на карту «Кукуруза» при покупке авиабилетов.

С 1 по 31 мая при покупке любого авиабилета в салонах связи «Евросеть» и на сайте avia.euroset.ru держатели карт «Кукуруза» и «Кукуруза» World получают 5 000 бонусных баллов. Эта сумма эквивалентна 500 рублям, которые в течение месяца с момента покупки можно использовать для приобретения следующего авиабилета.

Для начисления бонусных баллов клиенту необходимо произвести бронирование и оплатить билет на сайте https://avia.euroset.ru, либо в салоне связи «Евросеть», указав номер карты «Кукуруза» либо «Кукуруза» World. Для оплаты ранее забронированного в Интернете билета в салоне покупателю необходимо назвать кассиру номер предварительной брони и контактный телефон. При оплате билета на сумму свыше 15 тыс. рублей необходимо предъявить паспорт.

Каждая карта «Кукуруза» может участвовать в акции один раз. Ограничения по стоимости авиабилета отсутствуют.

Бонусные баллы становятся активны на следующий день после начисления, воспользоваться ими можно при покупке второго авиабилета в салонах связи «Евросеть», а также на сайте https://avia.euroset.ru.

«Евросеть» – крупнейшая российская компания - ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем пятью тысячами салонов, работающих в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. По версии «Best Retail - 2010», «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям рентабельности, EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год, лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010», обладателем премии «Абсолютный бренд 2011», а также «Ритейлером года в России и СНГ» в рамках V-й международной премии EMEA Channel Academy: 2013 Awards. Основанная в 1997 году, сегодня компания "Евросеть" является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.

Карта «Кукуруза» – карта лояльности компании «Евросеть», являющаяся мультисервисной банковской картой с платежным сервисом MasterCard, которая дает возможность использовать ее для безналичных расчетов, получения экспресс - кредитов, совершения междугородных звонков по гибким тарифам, осуществления межнациональных денежных переводов, покупок товаров и услуг в России и за границей, получения бонусных баллов для последующей оплаты товаров и услуг в магазинах «Евросеть» и компаниях-партнерах. Оплата за обслуживание карты не взимается. Эмитентом Карты является РНКО «Платежный Центр» (ООО).



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU