Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       29.03.2024, 05:19  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Евросеть представляет смартфон LG Optimus L5 II Dual


Дата публикации: 07.04.2013
Версия для печати

 

4 апреля 2013, Москва, Россия - Компания «Евросеть» объявляет о старте продаж смартфона LG Optimus L5 II Dual.

LG Optimus L5 II Dual – это представитель второго поколения аппаратов серии L-Style. Смартфон в тонком корпусе оснащен 4-дюймовым LCD IPS сенсорным дисплеем с разрешением 480x800 пикселей.

LG Optimus L5 II Dual отличается ёмкой батареей на 1700 мАч, позволяющей смартфону длительное время поддерживать высокую интенсивность для решения ежедневных задач. Кроме того, активация режима энергосбережения позволяет управлять зарядом аккумулятора самостоятельно, резко снизив энергопотребление, с последующим контролем уровня оставшегося заряда.

Сочетание мощного одноядерного процессора 1.0 ГГц и новейшей версии Android Jelly Bean 4.1 обеспечивает высокую скорость работы смартфона в режиме многозадачности и улучшенную графику. Высокая производительность позволяет быстро загружать контент, в том числе с интернет-страниц, воспроизводить игры, поддерживать расширенные функциональные возможности программного обеспечения.

LG Optimus L5 II Dual с двумя активными SIM-картами позволяет сочетать различные тарифные планы и в одно касание с помощью сенсорной кнопки, расположенной на корпусе смартфона, производить смену приоритетной SIM-карты. Также на каждую SIM-карту можно настроить режим входящих звонков, используя комбинации из вибровызовов, мелодий звонка и звуковых оповещений.

Камера 5 Мп с автофокусом и вспышкой оснащена дополнительно встроенными функциями: голосовой командой «Cheese», быстрыми заметками QMemo.

LG Optimus L5 II Dual доступен в салонах компании и интернет-магазине «Евросети» в белом и черном цветовом решении по цене 9990 рублей*.

* Цена действительна на момент публикации.

«Евросеть» – крупнейшая российская компания - ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем пятью тысячами салонов, работающих в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. По версии «Best Retail - 2010», «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям рентабельности, EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год, лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010», обладателем премии «Абсолютный бренд 2011», а также «Ритейлером года в России и СНГ» в рамках V-й международной премии EMEA Channel Academy: 2013 Awards. Основанная в 1997 году, сегодня компания "Евросеть" является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU