Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       29.03.2024, 14:23  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

«Евросеть» сообщает о старте продаж электронных лицензий для новой версии Microsoft Office 2013


Дата публикации: 27.03.2013
Версия для печати

 

27 марта 2013 года, Москва, Россия – Во всех салонах «Евросети» теперь можно приобрести электронные лицензии для последней версии Microsoft Office 2013 - Microsoft Office 365 Home Premium и Microsoft Office Home and Business 2013.

При покупке компьютеров, ноут-, нетбуков и планшетов клиенты компании «Евросеть» все чаще выбирают электронные версии антивирусных, навигационных и офисных программ. За последние полгода рост продаж в данном сегменте электронной дистрибуции превысил в компании 300%.

По словам вице-президента по коммерции компании «Евросеть» Виктора Луканина электронные лицензии набирают все большую популярность, так как они направлены на повышение комфорта использования программных продуктов. «С ними отпадает необходимость в физических носителях. В случае потери или порчи диска клиентам теперь не надо повторно приобретать лицензию, особенно это актуально для продуктов с неограниченным по времени сроком использования».

Среди электронных лицензий Microsoft Office 2013 в салонах «Евросети» представлены два новых продукта: Microsoft Office 365 Home Premium и Microsoft Office Home and Business 2013.

Неограниченная по времени лицензия Microsoft Office Home and Business 2013 подходит для настольных компьютеров и планшетов на операционной системе Windows. Офисный пакет рассчитан на использование в рамках жизненного цикла одного компьютера. В состав пакета входит Word 2013, Excel 2013, PowerPoint 2013, OneNote 2013, Outlook 2013. В последней версии приложения OneNote появилась новая функция создавать и редактировать заметки с помощью пальца, пера или мыши. Программа автоматически распознает и преобразовывает рукописный текст в печатный. Стоимость данной лицензии составляет 9799 руб*.

Годовая лицензия Microsoft Office 365 Home Premium рассчитана на пять компьютеров на операционной системе Windows или Mac Os. Пакет включает в себя Word 2013, Excel 2013, PowerPoint 2013, OneNote 2013, Outlook 2013, Publisher 2013, Access 2013, SkyDrive (более 20 Гб места). При подключении к интернету все программы автоматически обновляются. Приложение SkyDrive позволяет иметь постоянный удаленный доступ к просмотру и редактуре всех документов Office в режиме реального времени почти с любого устройства, включая смартфоны на любой операционной системе. Для использования услуги достаточно установить приложение и в нем зарегистрироваться. Стоимость данной лицензии составляет 2590 руб*.

Основными преимуществами электронных лицензий являются удобство и безопасность. После покупки одной из электронных версий программ в салоне «Евросети» клиент получает чек с кодом, а также SMS, дублирующее номер лицензии. Для активации пакета клиенту предлагается скачать программное обеспечение с сайта производителя, находящееся в свободном доступе. После установки остается лишь ввести данный код по запросу программы.

В случае потери кода активации потребителю необходимо обратиться к партнеру компании Microsort - SoftKey, и по запросу электронная лицензия будет продублирована на почту.

* Цена действительна на момент публикации.

«Евросеть» – крупнейшая российская компания - ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем пятью тысячами салонов, работающих в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. По версии «Best Retail - 2010», «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям рентабельности, EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год, лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010», обладателем премии «Абсолютный бренд 2011», а также «Ритейлером года в России и СНГ» в рамках V-й международной премии EMEA Channel Academy: 2013 Awards. Основанная в 1997 году, сегодня компания "Евросеть" является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU