Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       29.03.2024, 11:13  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

«ГК КИП» представила новинки КИПиА на выставке Энергетика


Дата публикации: 21.02.2013
Версия для печати

 

Группа компаний КИП приняла участие в 19-ой международной специализированной выставке-форуме «Энергетика-2013»

На стенде компании была представлена продукция ведущих отечественных и зарубежных производителей – ОВЕН, TOSHIBA, KIPVALVE, AUTONICS, HYUNDAY, Авангард и пр.

С 12-15 февраля более 400 посетителей экспозиции «ГК КИП» ознакомились с новинками в области автоматизации, получили помощь и консультацию технических специалистов по настройке и эксплуатации оборудования.

Новинки от компании ОВЕН:

Векторные преобразователи частоты ОВЕН ПЧВхх.Позволяют реализовать любой сложный алгоритм управления электродвигателем, обеспечивая экономию энергоресурсов и ресурсов дорогостоящего оборудования до 35%.

Серия свободно программируемых модульных и панельных контроллеров ОВЕН МОДУС, система «Умный дом». Возможность удобного «наращивания» системы – одно из важнейших преимуществ комплекса.

Программируемое реле ОВЕН ПР114. Свободно программируемое устройство для построения локальных автоматизированных систем управления на основе релейной логики с дискретными и аналоговыми входами/выходами.

Линейка панельных программируемых логических контроллеров ОВЕН СПК207/СПК210. Благодаря совмещению в одном корпусе функций контроллера и панели оператора позволяют создавать экономичные АСУ в различных областях промышленности.

Линейка приборов для измерения параметров электрических сетей питания: «Вольтметр ИНС-Ф1», «Амперметр ИТС-Ф1», «Мультиметр ИМС-Ф1»

Линейка модулей ввода-вывода ОВЕН Мх110, дополненная измерителями параметров электрической сети: МЭ110-1Т – однофазный амперметр; МЭ110-1Н – однофазный вольтметр; МЭ110-1М – однофазный мультиметр. Приборы позволяют измерять ток, напряжение, мощность (активную, реактивную, полную), Cos φ, фазовый угол.

Измеритель-регулятор универсальный шестиканальный ТРМ136. Предназначается для измерения и регулирования температуры, давления и др. физических величин. Он может управлять до 6 исполнительными механизмами, вести регистрацию измерений на ЭВМ.

Светосигнальная арматура. Данный продукт обладает высокими качественными характеристиками наряду с простотой конструкции. Линейка светосигнальной арматуры представлена тремя сериями. Металлическая серия IP65 – применяется для металлических оболочек. Пластиковая серия IP40 – универсальное бюджетное решение. Серия сигнальных ламп в корпусе «моноблок».

Новинки от компании РЭГР (Официальный дистрибьютор TOSHIBA в России):

Универсальный преобразователь частотыVF-S15. Серия преобразователей VF-S15 выпущена на замену уходящей серии VF-S11. Новую серию отличают – меньшие габариты, улучшенное векторное управление, обновленный функционал (например, управление тормозом двигателя для кранов), возможностью использования как с перегрузкой 150% (стандартно), так и 120% (с увеличением мощности на ступень).

Силовые резисторы с широким рядом мощностей. Применяются для грузоподъемных механизмов, а также других различных инерционных механизмов (дымососы, центрифуги и т.п.), управляемых с помощью преобразователей частоты, требующих непрерывного торможения или динамичного управления скоростью. Стандартный ряд резисторов мощностью до 145 кВт (ПВ40%). Накопив значительный опыт в проектировании и производстве силовых резисторов, компания способна разработать и изготовить любые силовые резисторы по спецификации.

Новинки от компании KIPVALVE:

Пневмораспределители с электро-пневматически управлением, с эектро-пневматическим управлением (присоединения NAMUR), с пневматическим управлением, с ручным управлением. Обладают: полной взаимозаменяемостью с «азиатским стандартом «AIRTAC», широким выбором схем управления, стабильным качеством по разумной цене, наличием сменных электромагнитных катушек.

Мы благодарим всех посетителей стенда «ГК КИП» за внимание к нашей компании, надеемся, что проведенная работа поможет вам в решении новых и интересных задач.

Более подробную информацию о компании можно узнать на сайте www.kipsamara.ru



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU