Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       28.03.2024, 11:32  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Офисы класса А и В


Дата публикации: 03.10.2012
Версия для печати

 

На промышленные и торговые помещения спрос постоянно растет. Особенно остро эта проблема стоит в Петербурге, где в экономически активных районах ощущается очевидный недостаток коммерческих площадей.

Практика показывает, что среди арендаторов высокой популярностью пользуются офисы класса В, расположенные в местах большого скопления людей, где отмечается сравнительно невысокая арендная плата. Зачастую здесь размещаются офисы небольших или молодых компаний, которые готовы пренебречь комфортом ради быстрого развития.

А крупные организации, которые в первую очередь заботятся об имидже и репутации, стремятся арендовать элитные офисы класса А. Такие помещения наилучшим образом подходят для общения с клиентами и деловыми партнерами, поскольку вызывают доверие к фирме, уверенность в ее стабильности.

Кроме того, в бизнес-среде популярными являются площадки, предназначенные для организации развлекательной или ресторанной зоны.  Особенно это характерно для центра города, который является еще и  центром концентрации гуляющих петербуржцев и туристов. 

Именно этим актуальным направлениям развития посвящен новый бизнес-центр «Литейный, 26», расположенный в непосредственной близости от исторического центра города и станции метро «Чернышевская». Здесь представлены комфортабельные офисные помещения класса А и В, крытая парковка, современные, мощные коммуникации, отвечающие требованиям безопасности.

Комплекс располагается на перекрестке Литейного проспекта и Артиллерийского переулка, в здании, которое имеет богатую историю. Поэтому первоначальный облик фасадов был бережно сохранен компанией-застройщиком. С подробной информацией по аренде офисов и планировкой помещений можно ознакомиться на сайте бизнес-центра «Литейный, 26».



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU