Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       19.04.2024, 22:24  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Gresso Regal в магазинах «Евросети»


Дата публикации: 26.06.2012
Версия для печати

 

26 июня 2012 года, Москва, Россия — Компания «Евросеть» объявляет о старте продаж лимитированной серии luxury - телефонов Gresso Regal Black и Gresso Regal Titanium

Новая коллекция Gresso – это эксклюзивные изделия, сочетающие в себе высокие технологии и тонкую ручную работу. Каждая модель изготовлена лимитированным выпуском — 333 экземпляра.

Gresso Regal Black и Gresso Regal Titanium отличает сочетание геометрического стиля и непревзойдённой прочности: каждая линия корпуса символизирует гармонию и надёжность, а тонкая игра граней подчёркивает изысканный и роскошный стиль.

Впервые в телефонах Gresso корпус устройства представляет собой единую деталь. Сложная геометрия корпуса фрезеруется на высокоточном оборудовании. Материалом служит цельная титановая плита.

Производство эксклюзивных изделий не допускает компромиссов между затратами и качеством, а потому неудивительно, что готовый корпус телефонов новой линии Gresso Regal составляет только 9% от исходной заготовки металла. Каждый корпус непрерывно шлифуется вручную в течение нескольких часов. Благодаря применению подобной технологии обработки достигается эффект шелковистой текстуры металла. Уникальным свойством титана является низкая теплопроводность, благодаря чему металл кажется «тёплым».

Передняя и задняя поверхности телефона покрыты минеральным стеклом, окрашенным в черный цвет по эксклюзивной технологии, разработанной специально для серии Regal

Клавиатура телефонов выточена из сплава стали, который рассчитан на самые жесткие условия пользования. Каждая клавиша вручную отполирована до идеального зеркального блеска, а также покрыта черной сверхтвердой керамикой.

Устройства уже доступны для покупки в салонах и интернет-магазине компании «Евросеть». Стоимость Gresso Regal Titanium составляет 135000 рублей, Gresso Regal Black - 150000 рублей

* Стоимость указана на момент публикации материала.

*** Подробнее с техническими характеристиками телефонов вы сможете ознакомиться на сайте компании.

«Евросеть» — крупнейшая российская компания, работающая на рынке сотового ритейла, основанная в 1997 году. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также подключение абонентов к операторам связи.

В салонах компании представлены не только технические новинки рынка мобильной электроники, но и широкий выбор дополнительных услуг. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оформить полисы негосударственных пенсионных фондов, оплатить штрафы ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое телевидение, платежи по кредитам, настроить сотовый телефон и многое другое.

В настоящее время компания управляет более 5 тыс. салонов в России и Республике Беларусь. Доля компании на российском рынке сотовых телефонов составляет более 30%.

Компания «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям рентабельности, EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год по версии «Best Retail 2010», лидером профессионального рейтинга «Репутация 2010» и обладателем премии «Абсолютный бренд 2011». В 2012 году мультисервисная карта лояльности «Кукуруза» выиграла международную премию Paybefore Awards 2012 в номинации «Лучшая международная предоплаченная карта для потребителя». «Евросеть» стала единственной российской компаний, получившей признание профессионального сообщества мирового уровня за всё время существования премии.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU