Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       20.04.2024, 07:19  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Форекс бонус без депозита


Дата публикации: 04.06.2012
Версия для печати

 

В наши дни с помощью интернета, можно не только добывать необходимую информацию и общаться, но и извлекать доход. Для этого достаточно всего лишь стать членом клуба Форекс, специалисты которого научат получать прибыль с курсовых ризниц валют, и дадут ряд бонусов, которые облегчат первые шаги начинающего трейдера.

На Западе слало вполне обыденным получать доход на курсовых разницах валют. В России эта традиция только начинает приживаться.

Самой популярной мировой биржей стал Форекс, на электронных площадках которой круглосуточно происходит купля-продажа валют, драгоценных металлов и нефти. Для того, что бы увеличить сегмент российских игроков, руководство Форекс приняло решение открыть в ряде крупных городах нашей страны специализированные дилинговые центры (Про выбор брокера подробнее тут - iforeks.ru), основная цель которых – популяризация биржи среди населения. Специалисты центров проводят семинары и тренинги, обучают основам биржевых торгов. Кроме того, став членом данного центра, можно получать информационную поддержку профессиональных менеджеров и брокеров. Разработанные программы обучения подойдут как для тех, кто впервые слышит понятие «фондовая биржа», так и для опытных трейдеров. Занятия могут проводиться в очной, заочной и дистанционной формах. Обучающиеся обеспечиваются всей необходимой литературой, а так же получают доступ к профессиональным форумам.

Специально для привлечения и лучшей адаптации новых игроков была разработана программа Форекс бонус без депозита. Суть данной программы состоит в том, что игроку, члену Форекс клуба, на счет поступает определенное количество бонусных денежных единиц. Их нельзя вывести или обналичить, зато можно и нужно использовать в торгах, покупая и продавая валюту. В том случае, если ставка была сделана удачно, и проведенная биржевая сделка принесла доход, полученную прибыль игрок может использовать по своему усмотрению – вывести на лицевой счет или снова задействовать в торгах. Чаще всего, вдохновленные удачей игроки, выбирают второй вариант и начинают ощущать себя полноценным участником биржи.

Как показывает статистика, подобная бонусная программа оказывается очень полезной для новичков, которые, имея мало опыта, боятся совершать сделки, используя для этого реальные деньги. Многие, успешные в дальнейшем, биржевые игроки признаются, что вряд ли бы без «игровых» денег решились бы принять участие в торгах.

Кроме того, Форекс бонус без депозита оказывается очень полезным и для профессиональных игроков, которые, как правило, используют эти деньги для того, что бы отточить на практике новую стратегию игры.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU