Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       26.04.2024, 13:46  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Финансовая команда «Евросети» получила звание лучшей в премии «Russian CFO Awards — 2012»


Дата публикации: 22.05.2012
Версия для печати

 

22 мая 2012 года, Москва, Россия – Компания «Евросеть» стала победителем премии* «Russian CFO Awards — 2012» в номинациях «Лучшая финансовая команда года» и «Лучшее финансовое планирование и контроллинг года».

Уже в течение 8 лет Саммит финансовых директоров России является главной встречей финансовых специалистов высшего звена в России, на которую ежегодно приезжают до 400 лучших финансистов страны самого широкого спектра отраслей бизнеса. Бессменным организатором форума выступает ведущий организатор конференций, форумов,семинаров и деловых мероприятий в России и странах СНГ - Институт Адама Смита.

По словам учредителей премии, «церемония награждения финансовых директоров - первое в истории института событие, цель которого представить финансовому сообществу наиболее удачные проекты и наградить профессионалов финансового сообщества за высокий уровень мастерства».

По итогам CFO–2011 компания «Евросеть» за сплоченность в работе над общими целями и проектами и за эффективный процесс управления бизнесом была признана победителем в номинациях «Лучшая финансовая команда года» и «Лучшее финансовое планирование и котроллинг года».

От лица компании награды получил финансовый директор Дмитрий Мильштейн.

Дмитрий Мильштейн:

«Мы победили. В двух номинациях, которые говорят о том, что финансисты «Евросети» - единая команда, состоящая из гениальных личностей, которые сумели объединиться и реализовать свой потенциал в нашей компании в сложнейших финансово-экономических условиях. Доказав, что возможно все. И реализовав те направления, в которых финансисты работают сложнее всего: контроллинг и планирование, что позволяет достигать компании наибольшего роста и эффективности управления. Мы гордимся достижениями и точно на этом не остановимся».

*Победители конкурса были определены независимым жюри, в состав которого вошли ведущие финансисты России - главный редактор портала CFO-Russia.ru Михаил Лукашевич, ректор Российской экономической школы Сергей Гуриев, специальный представитель Правительства Великобритании по торговле с Россией и независимый директор АФК «Система» Роджер Маннингс, председатель совета директоров Кронверк Синема  Виталий Подольский, независимый директор и консультант Николай Цехомский, член совета директоров Росинтер Ресторантс Холдинг Владимир Мехришвили, независимый директор Кай-УвеМельхорн, управляющий директор Института корпоративного права и управления Дмитрий Васильев.

«Евросеть» - крупнейшая российская компания, работающая на рынке сотового ритейла, основанная в 1997 году. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также подключение абонентов к операторам связи.

В салонах компании представлены не только технические новинки рынка мобильной электроники, но и широкий выбор дополнительных услуг. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оформить полисы негосударственных пенсионных фондов, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое телевидение, платежи по кредитам, настроить сотовый телефон и многое другое.

В настоящее время компания управляет 5260 салонами в России и Республике Беларусь. Доля компании на российском рынке сотовых телефонов составляет более 30%.

Компания «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям рентабельности, EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год по версии «Best Retail - 2010», лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010» и обладателем премии «Абсолютный бренд 2011». В 2012 году мультисервисная карта лояльности «Кукуруза» выиграла международную премию Paybefore Awards - 2012 в номинации «Лучшая международная предоплаченная карта для потребителя». «Евросеть» стала единственной российской компаний, получившей признание профессионального сообщества мирового уровня за все время существования премии.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU