Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       29.03.2024, 09:45  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

СМС голосования для коллективных мероприятий


Дата публикации: 14.05.2012
Версия для печати

 

Сегодня, многие компании отмечают любые серьезные успехи и памятные события на корпоративах. Подобные  мероприятия поднимают единый корпоративный дух, формируют дружественные отношения между сотрудниками и улучшают обстановку в коллективе, позволяют создать крепкую единую команду, которая в дальнейшем при исполнении рабочих обязанностей будет работать как единый механизм!

Смс-голосование – это далеко не новая услуга, (мы организуем ее уже с 2004 года), но очень востребованная. Главным преимуществом голосования через СМС является то, что не нужны никакие особенные средства, лишь компьютер, доступ к интернету и наличие мобильных телефонов. А организовать его можно где угодно: в конференц-зале, зрительном зале, на стадионе, на телеканале, в печатном издании, на корпоративе, в автосалоне, на выставке, на частной вечеринке…

Вы можете создавать свои личные голосования, мы обеспечим их техническую настройку и поддержку. СМС-голосование поможет вам продвинуться в сфере рекламы вашего бизнеса, получить отклик на тот или иной предоставляемый компанией продукт или услугу, узнать мнение от желаемой аудитории.

Наш сервис смс голосования обрабатывает полученные ответы и,  моментально выдает необходимую статистику -  в виде графиков и диаграмм на демонстрационных экранах.

Главное, чтобы надежды, возлагаемые на эти мероприятия, совпали с Вашими ожиданиями, а организацию СМС голосования (www.mobilmoney.ru/sms-voting.html) мы всегда готовы взять на себя! Если такие мысли пришли к Вам - не теряйте время, обращайтесь в «МобилМаниТелеком».

Если вы еще не решили, как устроить коллективное мероприятие, и теряетесь в выбре максимально подходящего для Вас сценария корпоратива. Обращаем Ваше внимание на то, что смс голосование – это самый эффективный инструмент для активности и объективности аудитории.

Наш сервис СМС голосования всегда к вашим услугам, многие компании уже воспользовались  этой услугой: «Азбука вкуса», «Филипп Моррис Россия»  и др.!



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU