Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       18.04.2024, 03:41  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

«Евросеть» и «Аэрофлот» заключили прямой договор о сотрудничестве


Дата публикации: 29.04.2012
Версия для печати

 

28 апреля 2012 года, Москва, Россия – Компании «Евросеть» и  «Аэрофлот - российские авиалинии» объявляют о подписании прямого договора о сотрудничестве, в рамках которого  услуга оплаты авиабилетов на все рейсы «Аэрофлота» в российских салонах ритейлера будет осуществляться без комиссии.

Преимущества оплаты авиабилетов на рейсы «Аэрофлота» в салонах «Евросеть» в соответствии с условиями прямого договора заключаются в следующем: оплата билетов осуществляется без комиссии - клиент платит ту сумму, которая указана на сайте авиакомпании, а платежи принимаются без ограничения размера суммы. Салоны «Евросети» расположены по пути, на самых регулярных пешеходных трафиках, работают без выходных и перерывов на обед, а центральные салоны компании в крупных городах, такие как «Дворцы Связи», работают круглосуточно.

В случае необходимости возврата билета, покупатель сможет вернуть деньги в салоне компании «Евросеть» в течение трех рабочих дней после согласования возврата с авиакомпанией.

Забронировать билеты можно как на сайте авиакомпании «Аэрофлот» и в ее контактном центре*, так и на сайте продажи авиабилетов компании «Евросеть» и непосредственно в салонах связи.

Технология оплаты авиабилетов проста и занимает не более трех минут. Для оплаты билета ранее забронированного билета покупателю необходимо назвать кассиру номер предварительной брони и контактный телефон. При оплате билета на сумму свыше 15 тыс. рублей клиенту необходимо предъявить паспорт.

«Евросеть» вышла на рынок приема платежей за авиабилеты в конце 2009 года. Оборот компании по данной услуге в 2011 году по сравнению с 2010 годом увеличился почти в четыре раза. При этом, по данным Содружества авиационных экспертов в 2011 году рост  пассажиропотока на внутрироссийских направлениях по сравнению с предыдущим годом составил 113.1%, на международных – 114.8%.

Мария Шалина, директор управления телекоммуникационных услуг и дополнительных сервисов компании «Евросеть»: «Мы рассчитываем, что заключение прямого соглашения позволит увеличить в 2012 году оборот по приему платежей за авиабилеты компании «Аэрофлот» более чем на один млрд рублей»

*телефон Контактного центра "Аэрофлот - российские авиалинии" 8-800-444-5555

«Евросеть» - крупнейшая российская компания, работающая на рынке сотового ритейла, основанная в 1997 году. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также подключение абонентов к операторам связи.

В салонах компании представлены не только технические новинки рынка мобильной электроники, но и широкий выбор дополнительных услуг. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оформить полисы негосударственных пенсионных фондов, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое телевидение, платежи по кредитам, настроить сотовый телефон и многое другое.

В настоящее время компания управляет 5260 салонами в России и Республике Беларусь. Доля компании на российском рынке сотовых телефонов составляет более 30%.

Компания «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям рентабельности, EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год по версии «Best Retail - 2010», лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010» и обладателем премии «Абсолютный бренд 2011». В 2012 году мультисервисная карта лояльности «Кукуруза» выиграла международную премию Paybefore Awards - 2012 в номинации «Лучшая международная предоплаченная карта для потребителя». «Евросеть» стала единственной российской компаний, получившей признание профессионального сообщества мирового уровня за все время существования премии.

Более подробную информацию о компании можно узнать на сайте www.euroset.ru

АЭРОФЛОТ – лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть насчитывает 926 пунктов в 173 странах. В 2010 году перевез 11,3 млн человек, группа Аэрофлот – более 14 млн.

Аэрофлот входит в тройку самых динамично развивающихся авиакомпаний мира по версии SkyTrax, а также стал в 2011 году обладателем престижной международной премии SkyTrax World Airline Awards в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы».

Аэрофлот входит в число 25 ведущих авиакомпаний мира по версии журнала Air Transport World в соответствии с результатами финансово-экономической деятельности в 2010 году (категории «операционная прибыль» и «чистая прибыль»).

Аэрофлот первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Обладает единым сертификатом соответствия требованиям стандарта ISO 9001:2008.

Аэрофлот располагает одним из самых молодых самолетных парков в Европе, который насчитывает 113 воздушных судов. Аэрофлот базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево. Подробности на сайте www.aeroflot.ru.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU