Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       19.04.2024, 01:01  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

«Дом.ru Бизнес» меняет модель потребления услуг связи корпоративными клиентами


Дата публикации: 14.03.2012
Версия для печати

 

С 12 марта российский телекоммуникационный холдинг «ЭР-Телеком» предоставляет телеком-услуги в сегменте B2B под брендом «Дом.ru Бизнес», кардинально меняя существующий на корпоративном рынке подход к пользованию услугами связи. Основу развития «Дом.ru Бизнес» составит стратегия пакетных предложений для компаний всех сегментов рынка. Ранее подобная стратегия была характерна только для массового рынка. Важные отличительные характеристики комплексных предложений «Дом.ru Бизнес» - это возможность получить расширенный набор услуг связи от одного оператора, покрывающий все потребности бизнеса в телеком-решениях, в том числе видеонаблюдение, виртуальная АТС, Wi-Fi, а также прозрачные тарифы, высокие скорости доступа в Интернет, экономичная стоимость звонков. Главная новость – «Дом.ru Бизнес» готов подписать с каждым клиентом «Соглашение о качестве технического сервиса», согласно которому оператор отвечает деньгами за качество услуг – в случае существенных сбоев клиент получает скидку до 75% от абонентской платы. До сих пор на такой шаг не шел ни один телеком-оператор.

С 12 марта российский телекоммуникационный холдинг «ЭР-Телеком» предоставляет телеком-услуги в сегменте B2B под брендом «Дом.ru Бизнес». Запуск бренда происходит в рамках реализации второго этапа лидерской стратегии компании, направленной на интенсивное развитие телеком-рынков во всех 42 городах присутствия.

В настоящее время «ЭР-Телеком» предоставляет услугу широкополосного доступа (ШПД) в Интернет для 25 тысяч российских компаний, услугу телефонии — для 22 тысяч компаний. В Самаре компания обслуживает около 2000 корпоративных клиентов. К концу 2012 года «ЭР-Телеком» планирует увеличить количество корпоративных клиентов в 1,5 раза.

Основу развития «Дом.ru Бизнес» составит стратегия пакетных предложений для компаний всех сегментов рынка, ключевыми составляющими которой станут прозрачные тарифы, высокие скорости доступа в Интернет, экономичная стоимость звонкостанутнет до 10 Мбитботы техподдержки обеспечивают быстрый дозвон ждом из городов присутствия коков. Персональные менеджеры «Дом.ru Бизнес» помогут подобрать базовый пакет и дополнительные опции, исходя из потребностей конкретного клиента.

«Дом.ru Бизнес» предлагает полный спектр телеком-решений. Помимо базовых услуг связи компания предоставляет корпоративным клиентам возможность организовать Wi-Fi доступ в интернет для посетителей. В настоящее время «Дом.ru Бизнес» обеспечивает беспроводной интернет в 1,5 тысячах кафе, ресторанов, гостиниц, медицинских, образовательных учреждений и т. п. Компания намерена и дальше удовлетворять растущие потребности бизнеса и интернет-пользователей в публичных Wi-Fi сетях.

Во втором квартале 2012 года спектр услуг «Дом.ru Бизнес» пополнится такими востребованными сервисами, как видеонаблюдение, виртуальная АТС, пакеты услуг междугородной и международной связи.

Все услуги предоставляются на базе современных волоконно-оптических сетей, построенных с нуля в каждом из городов присутствия «ЭР-Телеком». Сети с пропускной способностью 1 Гб/c до здания являются на 100% управляемыми, что значительно снижает риск возникновения аварий и обеспечивает максимально высокую скорость передачи данных. С каждым клиентом «Дом.ru Бизнес» готов подписать «Соглашение о качестве технического сервиса», согласно которому оператор предоставляет скидку до 75% от абонентской платы, если были зафиксированы существенные прерывания связи. Выделенные телефонные линии и круглосуточный режим работы техподдержки обеспечивают быстрый дозвон и высокое качество обслуживания.

«Бренду «Дом.ru», под которым наша компания работает на массовом рынке уже 10 лет, доверяют более 4 млн российских семей. Нас выбирают и ценят за выгодные пакетные предложения, высокие скорости, инновационные сервисы, удобство пользования — все это мы активно внедряем и на корпоративном рынке связи. За каждой компанией мы видим, прежде всего, людей, их задачи и потребности. Пользоваться услугами связи на работе должно быть так же удобно и просто, как дома. Услуги «Дом.ru Бизнес» помогут компаниям активно развиваться, а их сотрудникам — работать эффективно и комфортно», - отмечает заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Михаил Воробьев.

«ЭР-Телеком» – ведущий оператор телеком-услуг в российских регионах. Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, кабельное телевидение (КТВ), телефонная связь. Базовые направления деятельности реализуются на базе Городской Универсальной Телекоммуникационной Сети, построенной по технологии «оптика до дома». География деятельности - 42 города, количество абонентов – более 4 млн человек. На долю компании приходится 10% российского рынка ШПД и 10% – рынка КТВ. «ЭР-Телеком» выступает стимулятором конкуренции в регионах и занимает лидирующие позиции в России по темпам подключения абонентов. Включен в реестр «100 лучших клиентоориентированных компаний России» (2007 год), участник «Рейтинга деловой репутации 20 телеком-компаний» (7-е место), «Рейтинга работодателей России-2010» (12-е место), лауреат национальных премийо «Компания года» в номинации «Телекоммуникации» (2009 год), «Права потребителей» в номинации «Городская связь» (2011 год). В ноябре 2011 года вошел в рейтинг агентства Deloitte «500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки – 2011» (11-е место). Акционеры – «ПФПГ Холдинг», фонд «Бэринг Восток».



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU