Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       26.04.2024, 22:12  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Межкомнатные двери


Дата публикации: 01.03.2012
Версия для печати

 
Во все времена при строительстве в Самаре многоквартирных домов устанавливались обычные, ничем не примечательные пустотелые межкомнатные двери. Такие безликие двери делали квартиры похожими одна на другую. С другой стороны, что мешает хозяину квартиры в процессе очередного ремонта заменить двери на те, которые ему понравились, которые будут более функциональные и с прекрасным внешним видом?

Современные производители межкомнатных дверей предлагают следующие типы дверей, которые отличаются не только по внешнему виду, но и по набору основных функций:

Пластичные межкомнатные двери – это раздвижные, телескопические и складные двери. Пластичные двери прекрасно подойдут для малогабаритных квартир или для комнат сложной формы, так как этот тип дверей позволяет экономить пространство. Основной момент, на который следует обращать внимание при выборе раздвижной двери это вес двери, который должен быть сравнительно небольшим.

Межкомнатные двери-гармошки тоже позволяют экономно использовать пространство комнаты. Легким движением руки такая дверь раскладывается, и дели помещение на две части. В сложенном виде дверь-гармошка занимает минимум пространства.

Вращающиеся межкомнатные двери придают помещению динамику и особое настроение. Такие двери неизменно привлекают к себе внимание, визуально меняя пропорции комнаты и отвлекая внимание человека от других предметов интерьера. Вращающиеся двери занимают достаточно много места, так что подходят только для больших помещений.

Стеклянные межкомнатные двери в Самаре выполняют две функции – защитную и декоративную. Стекло, которое используется в двери, позволяет максимально реализовать любую фантазию дизайнера.


Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU