Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       25.04.2024, 23:59  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Норильский Никель


Дата публикации: 09.02.2012
Версия для печати

 
9 февраля 2012 года, Москва, Россия — Компания «Евросеть» и НПФ «Норильский Никель» сообщают о расширении сотрудничества. Теперь заключить договоры об обязательном пенсионном страховании с НПФ «Норильский никель» можно во всех 4700 магазинах компании «Евросеть».



Услуга оформления договоров обязательного пенсионного страхования НПФ «Норильский никель» в рамках пилотного проекта была запущена в ряде салонов компании «Евросеть» в конце декабря 2009 года.

Теперь во всех салонах ритейлера можно заключить договор об обязательном пенсионном страховании с НПФ «Норильский Никель» и оформить заявку на вступление в программу государственного софинансирования пенсии.

Процедура оформления договора занимает не более 5 минут. При себе потребителю необходимо иметь всего два документа: паспорт гражданина РФ и свидетельство обязательного пенсионного страхования. Услуга предоставляется бесплатно.

В рамках пилотного проекта количество заключенных договоров с НПФ «Норильский никель» стремительно росло от месяца к месяцу, так в октябре 2011 г. по сравнению с сентябрем их число выросло в 7,6 раз, в ноябре по сравнению с сентябрем в 22,7 раза. При этом, наиболее востребована услуга была у жителей Москвы и Западно–Сибирского региона - в ноябре 2011 года количество заключенных договоров в этих филиалах выше средних показателей по компании на 28% и 23% соответственно.

Мария Шалина, директор управления телекоммуникационных услуг и дополнительных сервисов «Евросети»: «Учитывая, что за последние несколько лет средняя доходность пенсионного фонда России не превышает уровня инфляции, все большее количество людей начинает активно переводить свои пенсии в негосударственные пенсионные фонды. «Евросеть», как крупнейший сотовый ритейлер России, является универсальным каналом продаж данного финансового продукта. В 2012 году мы рассчитываем ежемесячно оформлять от 15 до 20 тыс. договоров обязательного страхования».

Екатерина Акифьева, президент НПФ «Норильский никель»: «На сегодняшний день основным каналом продаж по-прежнему остаются региональные отделения, НПФ «Норильский никель» присутствует в более пятидесяти регионах России. Однако, в 2011 году мы сделали акцент на развитие альтернативных каналов продаж через компании-партнеры. Расширение сотрудничества с «Евросетью» позволит Фонду использовать широкую сеть салонов компании, сделав наши продукты более доступными для граждан».

Кроме НПФ «Норильский никель» в салонах компании «Евросеть» можно оформить договоры обязательного пенсионного страхования НПФ «Промагрофонд».

«Евросеть» - крупнейшая российская компания, работающая на рынке сотового ритейла, основанная в 1997 году. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также подключение абонентов к операторам связи.
В салонах компании представлены не только технические новинки рынка мобильной электроники, но и широкий выбор дополнительных услуг. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оформить договоры обязательного пенсионного страхования, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое телевидение, платежи по кредитам, настроить сотовый телефон и многое другое.
В настоящее время компания управляет более 4700 салонами в России и Республике Беларусь. Доля компании на российском рынке сотовых телефонов составляет 32% по итогам 3 квартала 2011 года.
Компания «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям рентабельности, EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год по версии «Best Retail - 2010», лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010» и обладателем премии «Абсолютный бренд 2011».
Более подробную информацию о компании можно узнать на сайте www.euroset.ru

НПФ «Норильский никель» - НПФ «Норильский никель» на протяжении 18 лет осуществляет деятельность по пенсионному обеспечению и пенсионному страхованию граждан, имея лицензию №1/2 на осуществление данных видов деятельности. По итогам работы в 2010 году НПФ «Норильский никель» стал лидером по привлечению застрахованных лиц на рынке обязательного пенсионного страхования. За период деятельности Фонд неоднократно получал различные премии и награды, в числе которых «Пенсионный Оскар», «Финансовая элита России». Ежегодно Национальное Рейтинговое Агентство подтверждает присвоенный Фонду рейтинг "АА" - очень высокий уровень надежности.
Более подробную информацию можно узнать на сайте www.npfnn.ru.


Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU