Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       20.04.2024, 10:41  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Русский стандарт


Дата публикации: 12.01.2012
Версия для печати

 
12 января 2012 года, Москва, Россия — Компания «Евросеть» и банк «Русский стандарт» объявляют о расширении сотрудничества. Теперь получить экспресс-кредит на любые цели в салонах «Евросети» от банка «Русский стандарт» можно в восьми регионах России.



Первоначально партнёрский проект нецелевого кредитования путем зачисления средств на карту бонусной программы «Кукуруза», запущенный компанией «Евросеть» и банком «Русский стандарт», охватывал 46 салонов ритейлера, расположенных в Московском и Центральном регионах России. Теперь же его можно получить в 225 магазинах компании* в восьми регионах страны. В феврале планируется увеличить количество таких магазинов до 437.

Заявление на нецелевой кредит по программе экспресс-кредитования принимают сотрудники банка непосредственно в салонах связи «Евросеть». Сумма кредита может составлять от 20 000 до 50 000 рублей, срок кредитования от 6 до 12 месяцев. Банк не взимает никаких дополнительных комиссий. После принятия банком положительного решения и оформления кредита, в течение 30 минут кредитные средства зачисляются непосредственно на карту «Кукуруза» в режиме онлайн.

Впервые проект кредитования физических лиц путем зачисления средств на бонусную карту «Кукуруза» был запущен в «Евросети» весной 2011 года совместно с банком ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк"**. Сумма кредита по программе, реализуемой вместе с банком Home Credit, составляет от 10000 до 50000 рублей.

В октябре 2011 года ещё одним партнёром программы экспресс-кредитования в салонах «Евросети» стала компания ООО «МигКредит». По условиям данной программы сумма займа составляет от 3 000 до 50 000 рублей***.

*С подробным списком салонов связи компании, в которых предоставляется услуга нецелевого кредитования граждан России путем зачисления средств на карту бонусной программы «Кукуруза» совместно с банком «Русский стандарт», можно ознакомиться на сайте «Евросети».

**,*** - с подробными условиями кредитных программ можно ознакомиться на сайте компании «Евросеть» и в салонах связи.

«Евросеть» - крупнейшая российская компания, работающая на рынке сотового ритейла, основана в 1997 году. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также подключение абонентов к операторам связи.
В салонах компании представлены не только технические новинки рынка мобильной электроники, но и широкий выбор дополнительных услуг. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оформить полисы негосударственных пенсионных фондов, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое телевидение, платежи по кредитам, настроить сотовый телефон и многое другое.
В настоящее время компания управляет более 4700 салонами в России и Республике Беларусь. Доля компании на российском рынке сотовых телефонов составляет 32% по итогам 3 квартала 2011 года.
Более подробную информацию о компании можно узнать на сайте www.euroset.ru.

Карта "Кукуруза" – карта лояльности компании «Евросеть», являющаяся мультисервисной банковской картой с платежным сервисом MasterCard, которая дает возможность использовать ее для безналичных расчетов, получения экспресс - кредитов, совершения междугородных звонков по гибким тарифам, осуществления межнациональных денежных переводов, покупок товаров и услуг в России и за границей, получения бонусных баллов для последующей оплаты товаров и услуг в магазинах "Евросеть" и компаниях-партнерах. Оплата за обслуживание карты не взимается.

ЗАО «Банк Русский Стандарт» основан в 1999 году. В настоящее время Банк Русский Стандарт занимает лидирующие позиции на рынке потребительского кредитования и рынке банковских карт. В течение десяти лет Банк создал новые стандарты потребления в стране, клиентами Банка по программам потребительского кредитования стали уже более 24 миллионов человек, объем предоставленных кредитов превысил 40 млрд. долларов США. За последние четыре года Банком Русский Стандарт выпущено более 31 млн. банковских карт. Помимо кредитных и сберегательных продуктов, Банк делает ставку на развитие расчетных продуктов и услуг, а именно: пакеты услуг, текущий счет, платежи и переводы, дистанционные каналы обслуживания. Особенное внимание Банк уделяет инновационным и технологичным услугам – Интернет-банк и Мобильный банк. С 2005 года Банк обладает эксклюзивными правами по продвижению и эквайрингу карт American Express в России. Подробная информация о Банке Русский Стандарт представлена на сайте: www.rsb.ru

Центр Финансовых Технологий (ЦФТ) – группа инновационных компаний, работающих в области информационных технологий для финансового сектора с 1991 года. Основная деятельность ЦФТ связана с проектированием, разработкой и тиражированием высокотехнологичных решений для кредитно-финансовых организаций, оказанием широкого спектра процессинговых услуг, IT-консалтингом и обучением банковских специалистов. Компания ЦФТ входит в TOP-5 крупнейших разработчиков ПО, действующих на российском рынке, занимает первое место по масштабу бизнеса (рейтинг КоммерсантЪ) и объему реализации (рейтинг РА Эксперт) среди отечественных компаний, работающих в сегменте производства ПО для финансового сектора. В 2010 году ГК ЦФТ признана лауреатом Премии пятилетия "Финансовая Элита России 2005-2010" в номинации "За вклад в развитие инновационных продуктов для банков". ГК ЦФТ выступает технологическим партнером по выпуску и обслуживанию карт «Кукуруза».


Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU