Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       28.03.2024, 20:14  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Тверская 17


Дата публикации: 29.12.2011
Версия для печати

 
29 декабря 2011 года, Москва, Россия – Компания «Евросеть» сообщает о возвращении круглосуточного флагманского магазина на Тверскую, 17



В преддверии новогодних праздников компания «Евросеть» вновь открывает круглосуточный флагманский магазин на самой престижной торговой улице страны по адресу: г. Москва, Тверская ул., д.17.

Данный салон связи был открыт еще в середине 2004 года, но в январе 2009 года в период экономического кризиса было принято решение закрыть магазин из-за высоких арендных ставок. Этот факт стал одним из первых показателей изменения спроса на рынке недвижимости в России, а также необходимости пересмотра арендной политики на объекты премиум-класса не только в Москве, но и в стране в целом.

В соответствии со стратегией развития компании основным показателем работы любого салона компании «Евросеть», вне зависимости от статуса его локации, является эффективность работы и финансовые показатели магазина.

Ввиду изменившейся конъюнктуры рынка, руководством компании в конце 2011 года было принято решение открыть магазин по прежнему адресу.

Площадь вновь открытого магазина составляет более 100 м2, на которых представлены более 5 тыс. наименований мобильных телефонов, портативной цифровой техники, аксессуаров, отдел электронных игрушек и игровых приставок.

Ассортимент магазина предлагает самый широкий выбор товаров группы luxury всемирно известных брендов: Vertu, Mobiado, Gresso, theQ, а также выпущенные лимитированной серией модифицированные модели от известных российских дизайнеров.

Салон на Тверской,17 оборудован брендированной зоной Apple, в которой представлены продукты и аксессуары американского производителя, включая iPad 2 и iPhone4S.

Посетители магазина могут воспользоваться бесплатным Wi-fi доступом в интернет.

Флагманский магазин на Тверской, 17 оформлен в соответствии с новым брендбуком компании, разработанным специалистами британского агентства Wolff Olins. В проекте внутреннего и внешнего оформления салона использованы новые фирменные цвета, стойки и торговое оборудование с большим количеством подиумов для открытой выкладки товара.

Адрес магазина: г. Москва, Тверская, 17

Режим работы: круглосуточно.

Первый флагманский салон Евросети (дворец Связи "Евросеть") на ул. Тверская, 4 продолжает работать с момента своего открытия в 1997 году.

«Евросеть» - крупнейшая российская компания, работающая на рынке сотового ритейла, основана в 1997 году. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также подключение абонентов к операторам связи.
В салонах компании представлены не только технические новинки рынка мобильной электроники, но и широкий выбор дополнительных услуг. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое телевидение, платежи по кредитам, настроить сотовый телефон и многое другое.
В настоящее время компания управляет более 4700 салонами в России и Республике Беларусь. Доля компании на российском рынке сотовых телефонов составляет 32% по итогам 3 квартала 2011 года.
Более подробную информацию о компании можно узнать на сайте www.euroset.ru.


Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU