Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       29.03.2024, 02:10  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Кошелек Денег@Mail.Ru


Дата публикации: 26.12.2011
Версия для печати

 
26 декабря 2011 года, Москва, Россия - «Евросеть» сообщает о начале приёма платежей на электронные кошельки системы Деньги@Mail.Ru (http://money.mail.ru)



Минимальная сумма платежа – 10 рублей, максимальный размер одной транзакции - 15 тысяч рублей. Для пополнения кошелька покупателю достаточно назвать кассиру «Евросети» номер кошелька и внести требуемую сумму.

Комиссия за пополнение Деньги@Mail.Ru в «Евросети» не взимается. Для сравнения, среднерыночная комиссия за аналогичную услугу на сегодняшний день составляет 1,5-5%

В настоящий момент по системе «Деньги@Mail.Ru» можно оплачивать услуги ЖКХ, сотовую связь, пополнять счета интернет-провайдеров, рассчитываться за покупки в интернет-магазинах и многое другое.

В 1 полугодии 2011 года сумма среднего чека на платежном рынке России составила порядка 160 рублей, за аналогичный период сумма среднего чека пополнения электронного кошелька в «Евросети» составляет более 2 тыс. рублей.

«Евросеть» - крупнейшая российская компания, работающая на рынке сотового ритейла, основана в 1997 году. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также подключение абонентов к операторам связи.
В салонах компании представлены не только технические новинки рынка мобильной электроники, но и широкий выбор дополнительных услуг. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое телевидение, платежи по кредитам, настроить сотовый телефон и многое другое.
В настоящее время компания управляет более 4700 салонами в России и Республике Беларусь. Доля компании на российском рынке сотовых телефонов составляет 32% по итогам 3 квартала 2011 года.
Более подробную информацию о компании можно узнать на сайте www.euroset.ru.

Деньги@Mail.Ru (http://money.mail.ru/) - платежная система, входит в группу компаний Mail.Ru Group. Деньгами@Mail.Ru можно мгновенно оплачивать услуги и товары в Интерете в любое удобное время. Для комфорта пользователей в системе Деньги@Mail.Ru представлены различные варианты пополнения счета: банковскими картами, через интернет-банкинг, наличными через платежные терминалы и денежным переводом. Ежедневно в системе Деньги@Mail.Ru регистрируется около 4000 новых пользователей.


Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU