Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты

| |

 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары



Раритетные мобильные телефоны


Дата публикации: 01.11.2011
Версия для печати

 «Евросеть» выставляет раритеты

 

1 ноября 2011г., Москва, Россия – «Евросеть» сообщает об открытии виртуального музея раритетных мобильных телефонов.

Компания «Евросеть» открывает виртуальный музей мобильных телефонов. В коллекции представлены самые знаменитые модели телефонов, ставшие бестселлерами рынка сотового ритейла периода его зарождения.

Музей раритетный сотовых телефонов теперь доступен на официальных аккаунтах компании «Евросеть» в социальных сетях в Facebook и Vkontakte.

В музее представлено порядка 200 экспонатов эпохи зарождения сотовой связи в России - самые знаковые модели производителей, которые повлияли на тренды рынка — легендарная Motorola RAZR, в свое время принесшая лавры производителю, знаменитый «кирпич» Ericsson A2618S, получивший название за схожую форму, а также такие архаичные аппараты, как AEG Olimpia Telecar C, дизайн которого сегодня лишь отдаленно напоминает современный сотовый телефон. Кроме того, среди экспонатов музея представлены личные мобильные телефоны Евгения Чичваркина, в том числе, инкрустированные стразами и бриллиантами.

Каждый экспонат снабжен кратким описанием, с указанием даты выпуска модели и интересных исторических фактов. Заглянув в виртуальный музей мобильных телефонов, вы наверняка сможете найти в нем свой самый первый аппарат.

«Скорость развития hi-tech технологий так высока, что самые современные телефоны попадают в разряд раритетов уже через несколько лет. В этом можно убедиться, посмотрев модельный ряд нашего музея. Сегодня тот телефон, которым вы пользовались два года назад, выглядит уже архаично. Наш музей – это легендарная история развития самого интересного и технологичного сегмента ритейла», - прокомментировал проект Вице-президент по коммерции компании «Евросеть» Виктор Луканин.

Непосредственно сами экспонаты музея находятся в штаб-квартире компании «Евросеть» в Москве. Теперь они доступны для всех желающих взглянуть на знакомые гаджеты через социальные аккаунты.

Для тех, кто хочет лично ознакомиться с экспонатами, "Евросеть" организует специальную экскурсию, на которую можно записаться в пресс-службе компании.

«Евросеть» также предлагает всем желающим присылать недостающие фотографии раритетных аппаратов и интересные факты о представленных гаджетах. Эти материалы будут дополнительно размещены в виртуальном музее.

«Евросеть» - российская компания, основанная в 1997 году. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также подключение абонентов к операторам связи.

В салонах компании представлены не только технические новинки рынка мобильной электроники, но и широкий выбор дополнительных услуг. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое телевидение, платежи по кредитам, настроить сотовый телефон и многое другое.

В настоящее время сеть компании включает около 4500 салонов в России и Республике Беларусь. Доля компании на российском рынке сотовых телефонов составляет 32% по итогам 3 квартала 2011 года.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU