Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       26.04.2024, 20:03  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

SAP Quality Awards


Дата публикации: 27.10.2011
Версия для печати

 

27 октября 2011 года, Москва, Россия – Компания «Евросеть» получила серебряную награду крупнейшего международного конкурса SAP Quality Awards 2011.

Результаты премии были объявлены на двухдневном Технологическом Форуме «Инновации на службе вашего бизнеса», организованном одним из лидеров в области решений для управления предприятиями компанией SAP.

Премия SAP Quality Award является ключевым элементом программы компании SAP по поддержке качества проектов, позволяя компаниям-клиентам SAP получить профессиональное признание и известность своих внедрений не только на рынке России и СНГ, но и в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).

Механизм присуждения премии основан на оценке деятельности той или иной компании, которую дает жури, в состав которого вошли эксперты SAP СНГ. Проекты оценивали по ряду критериев, в число которых входило соблюдение десяти принципов качества SAP, ключевых показателей эффективности, а также показателей окупаемости и совокупной стоимости внедрения.

Компания «Евросеть» была удостоена серебряной награды SAP Quality Award 2011 в категории «Проект внедрения среднего и крупного масштаба».

«Стать лучшим из лучших – естественное стремление, и эта награда является для нас не только весомым подтверждением правильности выбранной стратегии и принятых решений, но и признанием значительности достижений компании на российском и международном рынках», - прокомментировал получение премии директор департамента информационных технологий компании «Евросеть» Александр Талалыкин.

С подробным списком победителей премии можно ознакомиться, перейдя по ссылке:

http://www.sap.com/cis/about//press/press.epx?pressID=17639

«Евросеть» - российская компания, основанная в 1997 году. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также подключение абонентов к операторам связи.

В салонах компании представлены не только технические новинки рынка мобильной электроники, но и широкий выбор дополнительных услуг. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое телевидение, платежи по кредитам, настроить сотовый телефон и многое другое.

В настоящее время сеть компании включает более 4 тыс. магазинов в России, более 270 магазинов в Украине и более 75 магазинов в Белоруссии.

Более подробную информацию о компании можно на сайте www.euroset.ru.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU