Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       20.04.2024, 16:37  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Communication Palace


Дата публикации: 06.09.2011
Версия для печати

 

0З сентября 2011, Оренбург, Россия – Компания Евросеть сообщает об открытии в Оренбурге Communication Palace.

Communication Palace в Оренбурге стал третьим в Поволжье (в регионе уже успешно работают магазины большого формата в Орске и Арзамасе) и семнадцатым в России: три крупноформатных магазина открыты в Москве. Кроме того, сегодня работают две «Больших Евросети» в Сургуте, по одной – в Арзамасе, Орске, Рязани, Петрозаводске, Калининграде, Барнауле, Омске, Комсомольске-на-Амуре, Сочи, Краснодаре, Новороссийске и Иркутске.

Площадь нового Communication palace составляет 300 квадратных метров, что примерно в 7,5 раз больше средней площади обычного салона «Евросети».

Ассортимент превышает 4000 наименований ведущих мировых брендов электроники: мобильные телефоны, портативная цифровая техника, ноут- и нетбуки, телевизоры, различные гаджеты и мультимедийный контент. Так же в магазине можно воспользоваться всем спектром услуг компании: заказать и оплатить авиа и ж/д билеты, туристические путевки, билеты на развлекательные мероприятия, оплатить штрафы ГИБДД, совершить платежи по кредитам, денежные переводы, внести средства на карту «Кукуруза», платежи за связь и пополнить виртуальные электронные кошельки.

В планировке и оформлении магазина присутствуют все элементы нового фирменного стиля: начиная от цветового решения (основной цвет бренда – желтый - сохранился, но получил более теплый оттенок, в качестве дополнительной гаммы было выбрано сочетание 3-х цветов: черного, белого и небесно-голубого), новых фирменных стоек и торгового оборудования, и заканчивая использованием в оформлении нового символа компании - маскота - «желтого терьера».

Весь товар в Communication Palace представлен в открытой выкладке. Особый акцент в планировке магазина сделан на игровой зоне. Здесь можно поиграть в последние новинки игровых производителей, протестировать «умных роботов» и новые девайсы в области производства электронных игр.

По словам Управляющего Поволжским филиалом, Валентина Друзяка: «Оренбург является одним из лучших и эффективных подразделений «Евросети» в Поволжье. Открытие здесь Communication palace было лишь вопросом времени. Мы решили немного ускорить темпы и сделать подарок жителям Оренбурга ко Дню города».

«Евросеть» - российская компания, основанная в 1997 году. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также подключение абонентов к операторам связи.

В салонах компании представлены не только технические новинки рынка мобильной электроники, но и широкий выбор дополнительных услуг. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое телевидение, платежи по кредитам, настроить сотовый телефон и многое другое.

В настоящее время сеть компании включает более 4 тыс. магазинов в России, более 270 магазинов в Украине и более 75 магазинов в Белоруссии.

Более подробную информацию о компании можно на сайте www.euroset.ru.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU