Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       28.03.2024, 17:35  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

iPhone 4 в копусе Gresso.


Дата публикации: 23.07.2011
Версия для печати

 

22 июля 2011 г., Москва, Россия – Компания «Евросеть» сообщает о начале продаж эксклюзивных моделей iPhone 4 в корпусе от Gresso.

Компания Gresso представляет новую коллекцию высококлассных смартфонов iPhone 4 Time Machine. Новая модель ориентирована на женскую аудиторию и называется iPhone 4 Lady Blanche. Luxury версия iPhone 4 представлена в двух вариантах исполнения: Diamonds с белыми бриллиантами и Crystals с ювелирными кристаллами Swarovski. Эти модели будут доступны для предзаказа в специальном разделе luxury на сайте «Евросеть».

На задней панели iPhone 4 Lady Blanche располагаются три независимых швейцарских часовых механизма с десятилетним запасом хода, отображающих время в Нью-Йорке, Париже и Москве. Декоративный перламутровый циферблат украшен белыми бриллиантами 0,01 карат каждый или ювелирными кристаллами Swarovski. Бриллианты или кристаллы свободно перемещаются в окнах декоративных циферблатов.

Сам корпус также покрыт натуральным антильским перламутром сорта La burgaudine, а задняя панель обрамлена прочным минеральным стеклом с алмазным покрытием. Телефоны iPhone4 Lady Blanche Diamonds будут выпущены лимитированной серией. Стоимость смартфона iPhone 4 Lady Blanche Diamonds, в «Евросети» составит 1 миллион рублей, iPhone 4 Lady Blanche Crystals можно будет приобрести за 210 тысяч рублей.

Gresso является производителем эксклюзивных high-tech устройств. Компания основана в 2005 году.. Gresso впервые выпустила мобильные телефоны из африканского черного дерева, применив в дизайне такие роскошные материалы как 18К золото и белые бриллианты.  Торговая марка зарегистрирована в Швейцарии. Сейчас Gresso успешно осуществляет прямые продажи в 20 странах мира.

«Евросеть» - российская компания, основанная в 1997 году. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также подключение абонентов к операторам связи.

В салонах компании представлены не только технические новинки рынка мобильной электроники, но и широкий выбор дополнительных услуг. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое телевидение, платежи по кредитам, настроить сотовый телефон и многое другое.

В настоящее время сеть компании включает более 4 тыс. магазинов в России, более 270 магазинов в Украине и более 75 магазинов в Белоруссии.

Более подробную информацию о компании можно узнать на сайте www.euroset.ru.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU