Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       28.03.2024, 19:44  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Doom on-line


Дата публикации: 13.05.2011
Версия для печати

 
Ридер PocketBook 360° Plus – только в Евросети*



12 мая 2011 г., Россия – Компания «Евросеть» сообщает о начале продаж нового ридера PocketBook 360° Plus

PocketBook 360° Plus – последняя новинка от лидера рынка электронных книг компании PocketBook, и приходит на смену самому продаваемому в России устройству для чтения электронных книг в 2010 году - PocketBook 360°.

PocketBook 360° Plus имеет 5-дюймовый E-Ink Vizplex дисплей третьего поколения с повышенной контрастностью, стильный узнаваемый дизайн и конструкцию с защитной крышкой, эргономичное управление и мощный процессор.

Ридеры марки PocketBook известны максимально полной поддержкой большинства распространенных форматов документов, у PocketBook 360° Plus - их целых 18 (против 13 - у PocketBook 360°).

При этом устройство обладает внутренней памятью объёмом 2 Гб и совместимо со сменными накопителями стандартов microSD/microSDHC.

В остальном, PocketBook 360° Plus - революционен в своем классе.

PocketBook 360° Plus - это первый в своем ценовом сегменте ридер в России, получивший адаптер беспроводной связи Wi-Fi, интернет-браузер, клиент магазина электронных книг BookLand.net и программу для чтения новостных RSS-лент.

Из других особенностей модели особо стоит отметить новую быструю аппаратную платформу PocketBook 360° Plus с частотой процессора 533 МГц и 128 Мб оперативной памяти (против 400 МГц и 64 Мб у PocketBook 360°). Благодаря ей скорость работы ридера возросла почти в 2 раза, так, если среднестатистический ридер с экраном E-Ink тратит на открытие «Войны и мира» в формате FB2 не менее 10 секунд, то PocketBook 360° Plus справится с этим за 4-5 секунд. Кроме того, этих ресурсов вполне достаточно, чтобы играть на ридера в режиме реального времени даже в Doom II: http://www.youtube.com/watch?v=QOPZrVsCEHg.

Цена ридера PocketBook 360° Plus составляет 5 490 ** рублей.
* PocketBook 360° Plus будет представлен только в салонах и интернет- магазинах компании Евросеть с 18 мая по 20 августа 2011 года.
**- цена действительна в Интернет- магазине «Евросеть» на дату публикации релиза.

«Евросеть» - российская компания, основанная в 1997 году. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также подключение абонентов к операторам связи.
В салонах компании представлены не только технические новинки рынка мобильной электроники, но и широкий выбор дополнительных услуг. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое телевидение, платежи по кредитам, настроить сотовый телефон и многое другое.
В настоящее время сеть компании включает более 4 тыс. магазинов в России, более 270 магазинов в Украине и более 75 магазинов в Белоруссии.
Более подробную информацию о компании можно на сайте www.euroset.ru.


Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU