Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       29.03.2024, 04:56  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Кто ходит в «Евросеть», тот в цирке не смеется. 1 апреля в салонах «Евросеть» на работу выйдут клоуны.


Дата публикации: 31.03.2008
Версия для печати

 

1 апреля 2008 г., Самара, Поволжье. - «Евросеть», крупнейшая  компания по торговле мобильно-цифровой техникой в России, отмечает «День Смеха». Впервые в истории России и компании «Евросеть» в салонах связи исчезнут продавцы, но зато появятся клоуны.

 

И снова компания «Евросеть» собирается отметить 1 апреля, день шуток и смеха. На этот раз под девизом «В «Евросети» бесплатно! Хорошее настроение за деньги не купишь!» все сотрудники магазинов «Евросеть» в Поволжье станут настоящими клоунами, и будут дарить покупателям не только свои профессиональные навыки, но и свои таланты и создавать атмосферу хорошего настроения.

 

«За много лет работы в компании «Евросеть» я не единожды удивлялся, насколько разносторонне одарены наши сотрудники, - отмечает Валентин Друзяк, управляющий филиала «Поволжье» компании «Евросеть». – Свои творческие способности они обычно проявляют на наших корпоративных праздниках, выступая с вокальными, танцевальными и шуточными номерами, зачастую переигрывая приглашенных актеров. В этот раз мы решили дать им возможность проявить свои таланты прямо на рабочем месте перед своими покупателями. На один день они смогут стать не только профессиональными продавцами, но и настоящими артистами. Они смогут переодеться в веселые клоунские костюмы и в меру своих возможностей устроить настоящее цирковое представление: показывать фокусы, жонглировать, шутить. А лучшие коллективы и лучший артист Поволжского филиала компании «Евросеть», которые креативней всего отметят в наших магазина «День смеха», станут победителями конкурса и получат подарки от компании».

 

 

«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.

В настоящее время компания представлена более 5150 магазинами, расположенными в России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Эстонии, Латвии, Литве, Казахстане, Киргизии, Узбекистане и Армении. По результатам 2007 года оборот компании «Евросеть» составил $5,61 млрд.

Согласно отчету компании Deloitte (14 января 2008), по результатам 2006 года «Евросеть» возглавила список самых динамично развивающихся ритейлеров мира и вошла в рейтинг ТОП-250 крупнейших международных розничных компаний.

 

 



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU