Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       29.03.2024, 09:25  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Palm Treo


Дата публикации: 26.03.2008
Версия для печати

 
Компании «Евросеть», Microsoft и Palm объявляют о начале продаж первого в России коммуникатора Palm Treo.


Коммуникатор Palm® TreoTM 500 на базе операционной системы Windows Mobile® 6 будет доступен только в «Евросети»

Москва, 26 марта 2008. – Сегодня компании Microsoft, Palm и «Евросеть» объявили о начале продаж первого на российском рынке коммуникатора Palm – Palm Treo 500, сочетающего в себе удобство и безопасность платформы Windows Mobile 6 Standard, широкий ряд коммуникационных возможностей и высокоскоростной мобильный доступ в Интернет 3G/UMTS(1). Эксклюзивным розничным партнером Palm в России будет компания «Евросеть». Цена Palm Treo 500 в магазинах составит 14 990 рублей.

Коммуникатор имеет полную кириллическую и латинскую клавиатуру (версия для продаж в России, Украине и Казахстане), большой экран и расширенные функции обмена сообщениями, включающие отправку электронной почты, мгновенных сообщений и SMS, программное обеспечение для управления персональными данными и новый привлекательный дизайн. Устройство выполнено в классическом форм-факторе моноблок и доступно в темно-сером корпусе.

«Мы рады представить первый в России коммуникатор Palm с кириллической клавиатурой. Российский рынок стремительно развивается, и этот шаг позволит продолжить нашу стратегию по укреплению присутствия Palm в европейском регионе. Мы довольны широкой доступностью, которую получит устройство «Евросети», – прокомментировал Рой Бедлоу (Roy Bedlow), Вице-президент Palm в регионе EMEA. – Мы уверены, что Treo 500 понравится не только российским пользователям в сегменте крупного и малого бизнеса, но и конечным потребителям, для которых важна богатая функциональность и простота в использовании, предлагаемая Treo 500».

С помощью коммуникатора Treo 500 пользователи смогут легко управлять документами, используя версии знакомых приложений Microsoft, таких как Outlook®, Office и Windows Live™ для Windows Mobile. Кроме того, через коммуникатор можно получить мобильный доступ в Интернет на ПК(2).

«Treo 500 использует все преимущества операционной системы Windows Mobile 6, в том числе широкие коммуникационные возможности, функции по управлению персональными данными и сервисы Windows Live, такие как мгновенные сообщения и поиск, – отметил Евгений Данилов, Руководитель департамента информационной политики Microsoft. – Повседневная жизнь становится все более мобильной, и наше сотрудничество с компаниями Palm и «Евросеть» позволит расширить выбор Windows Mobile-устройств, помогающих людям добиваться большего в их делах».

Palm Treo 500 будет продаваться эксклюзивно в «Евросети» во всех регионах России. Розничная стоимость коммуникатора составит 14 990 рублей.

«Спрос на многофункциональные мобильные устройства стремительно растет, и «Евросеть» всегда старается удовлетворить потребности даже самых взыскательных покупателей. Именно это обусловило начало нашей совместной работы с компанией Palm. Смартфоны и коммуникаторы на базе Windows Mobile, подобные Palm Treo 500, являются одними из самых функциональных мобильных устройств, поэтому они весьма востребованы на рынке. И мы рады предложить нашим покупателям возможность покупки данного товара эксклюзивно в наших магазинах, – отметил Дмитрий Денисов, Вице-президент по коммерции компании «Евросеть». – Нехватка времени сегодня – особенно актуальная проблема для большинства людей. Использование Treo 500 позволит их обладателям экономить время и оперативно решать важнейшие задачи».

Характеристики и преимущества Palm Treo 500:
Телефон и устройство для обмена сообщениями в одном(1)
Доступ к почте Hotmail® и другим почтовым вэб-сервисам(1)
Полная QWERTY-клавиатура для быстрого и удобного набора текста
Большой экран высокого разрешения
Мобильный веб-браузер Microsoft Internet Explorer® Mobile
Онлайн-сервисы Windows Live, включая MSN Messenger
Скоростная передача данных в стандарте 3G(3)
Органайзер с адресной книгой, календарем, задачами и заметками
Фото- и видеокамера 2.0 Мпикс
Windows Media® Player Mobile для проигрывания музыки и видео
Операционная система Windows Mobile 6 Standard
Microsoft Office Mobile для просмотра и редактирования документов Microsoft Word и Excel®, просмотра файлов PowerPoint® и Adobe® PDF.
150 Мб доступной для пользователя памяти(4) и возможность расширения с помощью карт microSD(5)
Технология Microsoft Direct Push для мгновенной доставки электронной почты Outlook(6)
Поддержка беспроводной технологии Bluetooth®

(1) Только на территории покрытия сетей сотовой связи. Электронная почта, Интернет и службы коротких сообщений требуют наличия сервиса передачи данных у оператора и дополнительной оплаты. Также может потребоваться Интернет-провайдер и виртуальная частная сеть.

(2) Только на территории покрытия сетей сотовой связи. Может оплачиваться отдельно. Соединение происходит по средствам USB-кабеля (поставляется в комплекте) или технологии Bluetooth.

(3) Только на территории покрытия сетей сотовой связи 3G. Реальные скорости зависят от загрузки и проекта сети. Совместимо с сетями GSM и GPRS.

(4) Может меняться в зависимости от языка коммуникатора.

(5) Продается отдельно.

(6) Требуется Exchange Server 2003 с Service Pack 2 или Exchange Server 2007 и доступ, организованный системным администратором.


«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.
В настоящее время компания представлена более 5100 магазинами, расположенными в России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Эстонии, Латвии, Литве, Казахстане, Киргизии, Узбекистане и Армении. По результатам 2007 года оборот компании «Евросеть» составил $5,61 млрд.
Согласно отчету компании Deloitte (14 января 2008), по результатам 2006 года «Евросеть» возглавила список самых динамично развивающихся ритейлеров мира и вошла в рейтинг ТОП-250 крупнейших международных розничных компаний.
Более подробную информацию о компании «Евросеть» можно найти на сайте www.euroset.ru

Компания Palm Inc. является мировым лидером в производстве инновационных, простых в использовании продуктов, которые облегчают жизнь людей и помогают им оставаться на связи даже вне офиса. Компания предлагает широкий ряд продуктов, включая смартфоны Palm® Treo™ и Centro™, КПК Palm, а также различные сервисы и аксессуары, удовлетворяющие потребностям конечных потребителей, бизнесменов и специалистов в области мобильных коммуникаций.
Более подробная информация о компании Palm доступна на сайтах http://eurowww.palm.com/europe/ и www.palm-imc.ru.
Palm, Treo и Centro являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Palm, Inc. Adobe является охраняемым товарным знаком и товарным знаком Adobe Systems Incorporated в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.
Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки. Кроме того, Microsoft предлагает интерактивные (online) услуги, издает книги по компьютерной тематике, производит периферийное оборудование для компьютеров, занимается исследовательской деятельностью и разработкой новых компьютерных технологий. Продукты Microsoft продаются более чем в 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков (в том числе — на русский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров.
С ноября 1992 года в России действует представительство Microsoft (с июля 2004 года — ООО «Майкрософт Рус»), которое занимается продвижением программного обеспечения, развитием партнерской сети, внедрением продуктов, локализацией передовых решений и развитием рынка информационных технологий России.


Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU