Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       28.03.2024, 19:59  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

«Евросеть» заключила соглашение с НПФ «Норильский никель»


Дата публикации: 24.12.2009
Версия для печати

 

Самарцы смогут оформить договор пенсионного страхования в салонах «Евросети»

24 декабря 2009 г., — «Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, сообщает о старте услуги оформления договоров негосударственного пенсионного страхования в своих салонах.

Начиная с 29 декабря жители Самарской области, желающие доверить управление своими пенсионными средствами негосударственному пенсионному фонду «Норильский никель», могут оформить договор обязательного пенсионного страхования в любом из салонов «Евросети».

Услуга в настоящее время уже оказывается в магазинах «Евросеть» г. Москвы и Московской области. С 29 декабря 2009 года можно будет воспользоваться этой возможностью в каждом из 3770 салонов компании, работающих в России.

В ближайшее время список компаний-страховщиков пополнится ещё двумя участниками. На следующей неделе в московских салонах «Евросети» можно будет оформить договор пенсионного страхования НПФ «Промагрофонд». В новом году список компаний-партнёров пополнит третий участник рынка негосударственных пенсионных фондов.

«Для того, чтобы заключить договор негосударственного пенсионного страхования, достаточно паспорта и пенсионного страхового свидетельства. Процесс оформления занимает около 3-5 минут и бесплатен для населения. Наша цель – сделать услугу понятной и доступной и помочь людям выгодно инвестировать в своё будущее. «Норильский никель» входит в пятёрку крупнейших негосударственных пенсионных фондов и активно развивает новые каналы продаж, именно поэтому он стал первым нашим партнёром в сфере негосударственного пенсионного страхования», – отметили в компании «Евросеть».

Для справки:

«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.

В настоящее время сеть компании включает более 4,3 тыс. магазинов, расположенных в 1385 городах России, Украины, Казахстана, Белоруссии.

Согласно отчету компании Deloitte (январь 2009 г.), в период 2002-2007 гг. «Евросеть» стала самым динамично развивающимся ритейлером в мире. По итогам работы за 2008 год «Евросеть» вошла в рейтинг Forbes 200 непубличных российских компаний (21 место).

Акционерами компании являются ANN (50,1%) и ОАО «Вымпелком» (49,9%).



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU