Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       29.03.2024, 16:11  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

LG GD510


Дата публикации: 05.11.2009
Версия для печати

 

03 Ноября 2009 г. – «Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ретейла, и ведущий дилер крупнейших операторов связи, объявляет о начале эксклюзивных продаж мобильных телефонов LG GD510 в российских салонах.

Одной из сильных сторон этой модели являются уникальные тактильные ощущения, которые возникают при его использовании, это достигается благодаря поверхности из анодированного алюминия.

Первая партия LG GD510 поступит в салоны «Евросеть» в конце этой недели, но предзаказ в Интернет-магазине компании можно сделать уже сейчас. Стоимость аппарата составляет 8990 рублей. Эксклюзивное предложение действует в течение 14 дней.

LG GD510 - суперкомпактный touchscreen, который обладает оптимальной функциональностью, снабжён всеми необходимыми коммуникационными мультимедийными и развлекательными функциями.

Удобный браузер гаджета служит для отображения мобильного контента на 3-дюймовом дисплее, а 3,2-мегапиксельная камера позволяет делать высококачественные фотографии и видеоролики, которые можно загружать в Интернет или отправлять друзьям.

Исследование потребительского рынка, проведённое компанией LG, показало, что большое количество пользователей хотели бы иметь телефон с сенсорным экраном. Также потребители хотели бы, чтобы эти аппараты имели более лёгкую навигацию и более крупные дисплеи. LG GD510 разработан с учётом указанных пожеланий, что позволило сделать гаджет компактнее и проще в использовании.

«Устройства с сенсорным экраном завоёвывают всё большую популярность среди пользователей мобильных аппаратов. Если год назад модели touchscreen занимали около 1% в продажах «Евросети», то сейчас этот показатель достигает 10% и это не предел, - уверены в компании «Евросеть». - За такими телефонами будущее, потому что технология touchscreen навсегда изменила представления о том, как должен выглядеть современный сотовый телефон».

Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи, имеющим свыше 115 предприятий по всему миру (в том числе 84 дочерних предприятия), на которых занято более 84000 человек. Компания состоит из пяти подразделений – Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, Air Conditioning и Business Solutions. LG является крупнейшим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, аудио- и видео-техники, мобильных телефонов, кондиционеров и стиральных машин. Компания LG является глобальным и технологическим партнёром соревнований Formula 1™. В рамках долгосрочного соглашения LG обладает эксклюзивной символикой и эксклюзивными маркетинговыми правами в качестве официального поставщика бытовой электроники, мобильных телефонов и устройств обработки данных для этого мирового спортивного события.

Компания LG Electronics Mobile Communications (LG) является мировым лидером в области мобильной связи и информации. Располагая передовыми технологиями и возможностями инновационных разработок, LG выпускает телефоны, обеспечивающие оптимальную мобильную связь потребителям по всему миру. Компания LG придерживается избранного курса на слияние мобильных и компьютерных технологий, продолжая удерживать лидерство в сфере мобильной связи благодаря стильным дизайнерским концепциям и превосходным технологиям. За более подробной информацией обратитесь к www.lge.com.

«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.

В настоящее время сеть компании включает более 4,3 тыс. магазинов, расположенных в 1385 городах России, Украины, Казахстана, Белоруссии.

Согласно отчету компании Deloitte (январь 2009 г.), в период 2002-2007 гг. «Евросеть» стала самым динамично развивающимся ритейлером в мире. По итогам работы за 2008 год «Евросеть» вошла в рейтинг Forbes 200 непубличных российских компаний (21 место).

Акционерами компании являются ANN (50,1%) и ОАО «Вымпелком» (49,9%).



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU