Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Эмали Краски Пленки Хозяйственный инвентарь Инструмент Самара


Дата публикации: 11.10.2009
Версия для печати

Компания “Строй-К” профессионально занимается снабжением производственных, строительных, торгующих предприятий более 10 лет.

Мы готовы предложить Вам по лучшим ценам:

Эмали ПФ, НЦ, краски ВД, МА, грунты ГФ 021. Растворители 646, уайт-спирит в ассортименте для эмалей. Мы предлагаем лакокрасочную продукцию лучшего качества "Текс" Санкт-Петербург, г. Воронеж в более доступной ценовой категории. Также широко представлен сопутствующий малярный инструмент.

Новые товары: ВОЗДУШНО-ПУЗЫРЬКОВАЯ пленка предназначена для упаковки и транспортировки хрупких предметов, мебели, бытовой техники.

Её преимущество перед обычными пленками для парников в наличие воздушных пузырьков, наполненных сухим воздухом. Это обеспечивает низкую теплопроводность пленки и создает гарантированную защиту выращиваемых культур от резких перепадов температур и возможных заморозков весной, перегрева в летний период. Светостабилизаторы, введенные в пленку, увеличивают срок ее службы до 2 лет при круглогодичном использовании, по сравнению с обычной, замедляя ультрафиолетовое разрушение полимера.

Черная пленка на упаковку картриджей для копировальной техники. Ширина 400мм, толщина 150мкм.

Новые возможности: изготовление и нанесение печати (логотип, контактная информация) на пленку полиэтиленовую. Используется для фирменной упаковки товара. Ширина полотна до 800мм.

СТРЕЙЧ-пленка используется для ручной упаковки товаров.

АРМИРОВАННАЯ пленка - трехслойный материал: два внешних слоя - светостабилизированная пленка, между ними - основной слой армирующей сетки.Армирующая сетка придает пленке особую механическую прочность, устойчивость к растяжению, что является ее главным преимуществом перед другими укрывными рулонными материалами. Пленка способна выдержать любые сложные погодные условия: шквалистый порывистый ветер, град, метель и сильный дождь, имеет большую прочность на разрыв. Если пленка получается повреждения, то оно не расползается по полотну, а сдерживается сеткой и легко ремонтируется. Хорошо используется для укрывания строительных лесов, защищая строителей и фасад здания от непогоды и несчастных случаев. На стройплощадках из армированной пленки возводят временные конструкции для бытовых нужд строителей, так называемые "тепляки".

Пленка полиэтиленовая: техническая (строительная), парниковая, термоусадочная. Возможно изготовление пленки со следующими характеристиками: рукав, полурукав, полотно. Толщина от 50 мкм до 250 мкм. Ширина рукава, полотна от 400 мм до 6000 мм. Вся стандартная продукция представлена в прайс-листе, на нестандартную продукцию готовы принимать заказы от 300 кг.

Пакеты, мешки мусорные полиэтиленовые. Возможно изготовление пакетов из полиэтиленовой пленки парниковой, воздушно-пузырьковой, термоусадочной со следующими характеристиками: толщина от 50 мкм до 250 мкм. Ширина от 400 мм до 2200 мм. Длина не ограничена. Готовы принять заказ от 300 кг.

Садово-огородный, хозяйственный инвентарь. Ведра, лопаты, парники, грабли, средства защиты рук (перчатки трикотажные, латексные, рукавицы ГОСТ), топоры, молотки и многое, многое другое.

Измерительный инструмент, метизная продукция, круги для резки металла, слесарно-монтажный инструмент.

Отличительной чертой нашей компании является то, что мы предлагаем продукцию по минимальным ценам при сохранении надлежащего качества. Для удобства и бесперебойной работы наших клиентов осуществляем отгрузку любого товара без предоплаты с отсрочкой до 30 дней. Для торгующих организаций (магазины, индивидуальные предприниматели, оптовые базы стройматериалов) также предоставляется товарный кредит. У нас очень гибкая ценовая политика, возможно предоставление индивидуальных цен в зависимости от объема, периодичности закупок.

Оплата, выписка и получение товара происходит в одном месте. Возможна доставка товара на объект.

Мы готовы рассмотреть любые Ваши предложения и заявки.

Для розничных покупателей открыт магазин в котором Вы можете приобрести все вышеназванные товары в любом количестве. Время работы фирменного магазина "Строй-К" с 9.00 до 17.00, понедельник-пятница.

Звоните 243-6045 Денис Корякин

Строй-К, ООО, Самара

stroy-k@rambler.ru

http://www.stroy-k.ru



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU