Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       29.03.2024, 12:05  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

«Ночные снайперы»


Дата публикации: 28.08.2009
Версия для печати

 

26 августа 2009 г., Россия – «Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, и ведущий дилер крупнейших операторов связи, представит новый альбом группы «Ночные снайперы» на прогрессивных цифровых носителях.

С сентября 2009 года в российских магазинах компании «Евросеть» альбом группы «Ночные снайперы» под названием «АРМИЯ2009» можно будет приобрести на 2-гигабайтном USB флеш-диске и Mр3-плеере RoverMedia.

Принимая во внимание то, что рынок носителей музыкального контента следует современным тенденциям, и на первый план постепенно выходят новые цифровые носители, группа «Ночные Снайперы» и выпускающая компания,   один из крупнейших российских музыкальных лейблов «Мистерия звука», сделали ставку на прогрессивные формы взаимодействия с аудиторией. Задача «всеобщей мобилизации», именно под этим слоганом проходит релиз альбома, возложена на компанию «Евросеть».

«Информационные технологии стремительно развиваются. Разумеется, это касается и способов донесения музыкальной информации. Именно поэтому мы решились увеличить спектр носителей нашего нового альбома. Выпуск «АРМИИ2009» в виде армейского жетона, мне кажется, в характере снайперов. Это начало нашей работы с «Евросетью», и хочется, чтобы продолжалось оно не менее снайперски, — подчеркнула солистка группы Диана Арбенина.

Флешка с аудио-треками «АРМИИ2009» в формате mp3 и видеобонусами поступит в российские салоны связи «Евросеть» после закрытой пресс-презентации альбома 9 сентября. Ее владелец автоматически становится обладателем и армейского жетона — украшения, входящего в комплект с USB накопителем. Несмотря на то, что первый тираж ограничен, новинка появится в салонах «Евросеть» в семи городах: Москва, Барнаул, Екатеринбург, Иркутск, Нижний Новгород, Новосибирск и Саратов.

«Армейский» Mp3-плеер RoverMedia Aria E4, первая спецпартия которого будет оформлена в стиле альбома, будет доступен всем покупателям российских салонов компании. Эта модель имеет все необходимое для того, чтобы музыка была всегда рядом и занимала минимум места. Кроме того, этот гаджет заменяет собой FM-тюнер, диктофон и устройство для воспроизведения видео, просмотра текста и даже использования игр. Aria E4 вмещает в своем тонком стильном черно-оранжевом корпусе до четырех гигабайт информации. Снайперский плеер будет представлен в салонах «Евросеть» эксклюзивно.

В поддержку релиза вскоре состоятся концерты «Ночных снайперов» в городах России и автограф-сессии Дианы Арбениной во Дворцах связи «Евросеть».

«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.

В настоящее время сеть компании включает около 4,3 тыс. магазинов, расположенных в России и странах СНГ. По результатам 2008 года оборот компании «Евросеть» составил $5,7 млрд.

Согласно отчету компании Deloitte (январь 2009 г.), в период 2002-2007 гг. «Евросеть» стала самым динамично развивающимся ритейлером в мире

«Мистерия Звука» — один из крупнейших российских музыкальных лейблов, основные проекты которого неизменные лидеры хит-парадов радиостанций, музыкальных телеканалов, признанные критиками и любимые публикой артисты.

Сегодня в ассортименте компании более 20 тыс. наименований, представляющих музыкальные издания популярных российских исполнителей на CD, видеопродукцию на различных носителях, а также игровые программы популярных форматов.  «Мистерия Рекордс» осуществляет контроль над сбытом продукции в странах СНГ, а также на территории Латвии, Литвы и Эстонии. Также одним из основных направлений деятельности компании является концертная деятельность.

Компания RoverComputers основана в 1991 году, с 1995 года компания занимается производством в России и продажей портативной цифровой техники: ноутбуки RoverBook, коммуникаторы RoverPC,  mp3  плееры RoverMedia, аксессуары к цифровой технике  RoverMate.

В основе бизнес-стратегии компании – исключительная сфокусированность на одном локальном рынке – России. Миссия RoverComputers - укрепление позиций национального бренда с учетом глубинного понимания российского рынка и новейших технологий, адаптированных под потребности отечественных потребителей. За счет оптимизации процессов производства и сбыта RoverComputers имеет возможность представлять на рынке  продукты современного уровня по ценам значительно ниже аналогов от транснациональных брендов. Без потерь в ТТХ и качестве продукции.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU