Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Евросеть создала сайт для инвесторов


Дата публикации: 17.11.2008
Версия для печати

17 ноября 2008 г., Москва, Россия. – «Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, и ведущий дилер крупнейших операторов связи, объявляет об открытии Интернет-сайта для партнеров и инвесторов.

Информационный портал находится по адресу http://ir.euroset.ru/. Разделы сайта содержат финансовые отчетности, информацию о выпусках ценных бумаг, последние новости компании.

Сайт создан для совершенствования системы корпоративного управления, повышения финансовой прозрачности и открытости, а также создания эффективной системы взаимоотношений с инвестиционным сообществом.

 «Мы нацелены на формирование механизма постоянного и оперативного раскрытия информации о компании «Евросеть» и заинтересованы в установлении качественной обратной связи с акционерами, инвесторами, поставщиками оборудования и любыми нашими партнерами. Мы надеемся, что наш сайт позволит им получать исчерпывающую информацию о деятельности компании», - отмечает Андрей Калинченко, руководитель направления по связям с инвесторами компании «Евросеть».

«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.

В настоящее время компания представлена более 5,1 тыс. магазинами, расположенными в России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Казахстане, Киргизии и Армении. По результатам 2007 года оборот компании «Евросеть» составил $5,61 млрд.

Согласно отчету компании Deloitte (14 января 2008), по результатам 2006 года «Евросеть» возглавила список самых динамично развивающихся ритейлеров мира и вошла в рейтинг ТОП-250 крупнейших международных розничных компаний.

 



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU